форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 09:51   #11
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
У меня старший на ГВ был до 9мес., но с 4мес стала вводить прикорм, к году ел всё, смеси вобще непризнавал.
Младший же с 2мес на ИВ, и тоже к году ел всё, поэтому честно сказать первый раз слышу что так долго деток смесями кормят, даже среди знакомых таких случаев неслышала. в основном у всех дети уже с 1-1,5года каши, пюрешки, супы на втором бульоне, соки, чаи, компоты наяривают.
Мои мальчишки в 1г8мес уже в сад пошли, ели самостоятельно с тарелки.
И молоко они непили, пока в сад непошли, там глядя на всех стали пить.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:01   #12
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Моя дочь на ИВ с рождения. Смесь Фрисолак до 1г 8м., потом на коровье молоко пепшли. Сейчас 2,10 просыпается и засыпает с молоком с медом.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:28   #13
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
До 4 месяцев кормила грудью,но постоянно срыгивала и был жидкий стул,сдала анализ на лактозу,у нас не переваривание лактозы,пришлось потихоньку переходить на смесь(NAN безлактозный),зато дочка поправилась,перестала срыгивать и стул наладилсяюСначала было трудно,дочка не признавала бутылки,а особенно соски,покупали разные,коекак приучили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 08:26   #14
Ал нка
Новичок
 
Аватар для Ал нка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ал нка презирают в этих краях
Моей принцессе годик даю Nestle Junior1+ Почитала состав смеси-коровье молоко отдыхает!!
__________________
Ничто так не украшает женщину...как отсутствие ее мужа рядом!!!
Ал нка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:23   #15
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я категорически против смеси аж до 3х лет! Какая бы она хорошая и дорогая не была.Мы все выросли на коровьем молоке и на манной каше. Моя доченька ела смесь Нестожен до 6 мес. Потом я стала брать козье молочко(всем известно о его полезности), давала так пить с добавлением немного сахарку или меда и варила на нем манку и овсянку. От смеси она сразу отказалась. Сейчас на ночь наливаю ей либо чаёк, либо компотик. Если ночью просыпается, попила немного и дальше спать.всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:05   #16
Поимей Меня Нежно
Пользователь
 
Аватар для Поимей Меня Нежно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Поимей Меня Нежно презирают в этих краях
Нам докорм смесью Нестле ввели еще в роддоме, молока было мало, кормила смешанно до месяца, потом он грудь стал использовать как соску (совсем грудь не высасывал) перешли полностью на смесь, появилась мелкая сыпь, педиатр сказала не страшно, т.к. это штучные прыщики.но нашлись советчики, которые стали меня убеждать, что надо менять смесь! Сменила на Нутрилон и пожалела, месяц ребенка промучила, вернулась к Нестле, до года прокормила и каши на ней же делала! Совет - поменьше экспериментов! Здоровья Вашим малышам!
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке `рафаэло` - это тебе.)))))
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:06   #17
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
"Моя доченька ела смесь Нестожен до 6 мес. Потом я стала брать козье молочко(всем известно о его полезности), давала так пить с добавлением немного сахарку или меда и варила на нем манку и овсянку"
А в чем логика? зачем заменять новейшие разработки ученых на дедоские методы вскармливания?
Я понимаю, раньше манку давали, т.к. особо выбора не было, а сейчас-то, когда все уже изобретено и широко доступно, зачем в каменный век возвращаться.
Кстати белок что козьего молока, что коровьего- один и тот же - козеинового типа - которой одинаково плохо усваивается желудком ребенка.А белок женского молока относится к разряду Альбуминовых. Создатели смеси пытаются что-то такое сделать с неподходящим белком коровьего и козьего молока, чтобы максимальнохорошо усваивался. Так зачем же давать обычное молоко раньше времени?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:08   #18
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, я своей даю Ненни (правда мы в основном на ГВ, только с кашей смесь использую) По моим наблюдениям, эта смесь менее жирная, чем все которые на коровьем молоке. Почему-то моей дочке это оказалось принципиально важно)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 19:37   #19
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
я дала своему малышу НАН у нас такой дерматит начался что ребенок плакал весь день потом лекарство на 1000 рублей накупили сейчас даю Нутрилон вроде нормально стало
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:10   #20
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
я попробывала дать ребёнку смесь,НАН дак нас рвало так что мы даже скорую вызывали,а от НАН кисломолочный мы в туалет не могли сходить,
а вообще можно ли ребёнку иногда давать смеси(по необходимости)??
может какую-то посоветуете???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек