форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 13:40   #11
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Кать, по поводу результатов - мы когда лечились, наш папа ничего не говорил, не протестовал. Когда я за год ребенка вычухала, он мне недавно заявил, что я малому боляки выдумываю и по врачам затаскала. Так что благодарности можно и не дождаться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:56   #12
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
да собственно благодарности ждать и не нужно от пап,от них нужна хотя бы моральная поддержка.а благодарность.это потом детки решат,кого благодарить,главное чтобы здоровенькими насколько это возможно выросли)
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:00   #13
Гарпия
Пользователь
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Гарпия презирают в этих краях
Наш папа для меня опора. Он не дает мне зациклиться и свалиться в депрессию, ну, и обеспечивает семью, что бы я могла не работать и заниматься детьми. И еще он нас очень всех любит, а это главное.
__________________
Как хочется чтобы лето было круглый год!!!!!!!!!!!!!!
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:25   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет мой муж как раз не говорит что я выдумываю ему болячки и что я запичкала нашего сына таблетками.Он как ни кто понимает что с головой лучше не играться.У него мама умерла от эпилепсии.Так что даже когда у малого был приступ первый и я после этого через неделю разговаривала с мужем,то он даже через огромное расстояние меня поддерживал и волновался как я себя чуствую и как малой и что говорят врачи.так что я своему мужу очень благодарна за понимание и любовь его к нам с нашими проблемами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:35   #15
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, скажите, а эпилепсия лечится или можно только временами сдерживать приступы ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:37   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Насколько мне сказали разные врачи,в том числе и эпилептолог,то.Эпилепсию в таком раннем возрасте можно вылечить,но только если выполнять чёткие указания.А другой врач мне сказал тоже самое и еще добавил,что еще можно эту гадостьзагнать в глубокую ремиссию.Вот.так что я надеюсь что мы таки сможем от нее избавиться навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:25   #17
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Екатерина, а может вам к гомеопату обратиться. Я слышала, что они в таких случаях помогают. Мне кажетмся. надо всё попробовать, тем более, что от гомеопатии вреда никакого.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:21   #18
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Гомеапатия подразумевает длительное лечение,но если наш невролог будет не против,то я обращусь к гомеапату.Но без ее разрешения делать ничего не хочу.Мне слишком дорого здоровье моего сына.Я понимаю что травки без вредны,но все же только если невролог разрешит,то судовольствием.Спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:22   #19
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
Девочки, у нас тоже эпилепсия, сложные абсансы, чего только не принимали, 1.5 года приступов не было, но2 года назад они снова начались, ничего не можем сделать, наблюдались у многих эпилептологов, одни считают, что фармакология сейчас коммерческая, некачественные препараты выпускают, другие считают, что время покажет. Сейчас у нас маленькие приступы, но каждый день, они в любом случае, влияют и на его психомоторное и на психическое развитие. Что делать, не знаю, были в Питере, там тоже ничего не смогли сделать, предложили удалить височные доли, т.к. у нас височная эпи, я отказалась, приступы если и пропадут, то не надолго, а любое вмешательство в голову, это непредсказуемые последствия, возможна трасформация. Что вы думаете по этому поводу?
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:29   #20
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Натали, я не спец в этом. могу только поддержать тебя словом - держись!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек