форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 18:01   #11
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
Шам ну ребенок до трех лет тоже может показывать свое отношение к человеку,согласись довольно странно,когда грудничок идет ко всем,а к кому то одному не идет,по моему это о чем то говорит
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:03   #12
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
перечитай, почётная и мудрая мать, мою речь.
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:04   #13
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
да,согласна.сама сына спрашиваю о людях,с которыми он общается(учителя,воспитатели,друзья).о всех отзывается хорошо.только помню был случай в 4 года,когда он наотрез отказался ходить в центр развития детей к одной училке.как оказалось-она его называла медлительным,невнимательным,неумехой.а деткам и в этом возрасте хочется ходить без клейма.могла она со мной поговорить,а не выставлять в то время его недостатки при других 10-ти детях в классе.так что согласна-дыма без огня не бывает!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:08   #14
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
А чего его рассматривать то? Всё тоже самое, что у женщины! Дети они и у мамы дети и у папы дети! Мне эта тема близка, много уже на эту тему с детьми проговорено. Учитывать надо несомненно, а что бы эгоистических или подобных препятствий не возникало, нужно заблаговременно и позитивно этот вопрос с детём обговаривать. Обычно антагонизм возникает, когда такой поворот в жизни для ребенка является неожиданным.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:12   #15
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
не во всём согласен. обычно повторный брак с ребёнком на руках у папы и мамы возникает с разными истоками данного желания. обычно мать ищет в первую очередь отца ребёнку, фин. опору (при необходимости), только потом уже себе друга-мужа-любовника. отец же чаще всего ищет себе во-первых жену-любовницу, далее уже хозяйку-мать, фин. опору не слышал чтобы отец искал для себя и ребёнка
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:18   #16
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется, что истоки желания мамы или папы, как раз меньше всего интересуют ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:22   #17
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
не соглашусь,Шам.если б я разошлась с мужем,то надеюсь и почти уверенна он бы остался папой для своего сына.и во второй половине я бы искала не отца ребенку в первую очередь,а себе-надежную опору и любовника-утешителя))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:30   #18
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
ребёнка да, меньше всего интересуют. только мать в первую очередь будет учитывать именно мнение ребёнка, а отец сначала определится для себя и лишь потом для ребёнка. под понятием "ищет отца" я не имею ввиду полную замену этого родителя. всё-таки с этим человеком ребёнку вместе жить, а папа в разводе обычно по выходным и праздникам
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:35   #19
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
ну если папу в том смысле,что жить большую часть времени с ним-то согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:35   #20
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
не так уж и мало пап в разводе живущих с детьми. Я собственно о таких и говорил, что от мам с детьми они в этом плане мало отличаются. И у таких пап мнение ребенка, а по сути его будущая жизнь, так же как и у мам на первом месте .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек