форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 04:10   #11
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня была другая ситуация - муж уговаривал меня на 2-го ребенка. он сына подговорил 4-х летнего. так сын в лифте едет и сообщает - места мы как то мало занимаем еще кого то надо. типа можно сестренку или братика поместить . доставали меня около года. ну я и согласилась попробовать - получилось с 1-го раза . Я бы сама на 2-го не решилась. первого очень хотела второго нет.так что дело не в мужском поле а именно в человеке . и женщины и мужчины хотят или не хотят иметь деток.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 04:14   #12
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Со 2-м муж очень помогает - ночами не спит сидит с ним и кормит и моет и спать укладывает. говорит раз я хотел значит надо помогать. хотя правельнее сказать что это я ему помогаю а он растит . с первым муж вообще не помогал .
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:50   #13
Лилия Королькова
Новичок
 
Аватар для Лилия Королькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лилия Королькова презирают в этих краях
Мой муж тоже не хотел,--денег нет ,мы молодые(он моложе меня,но разницы не чувствует),я не хочу сейчас ребенка(в общем эгоист) (tr) .А у меня аж кипело-институт закончила,работа надоела,да и возраст, что уже не мешало бы и подумать о потомстве(27 лет) .Беременела для себя,ребенком не удержишь .Сейчас ситуация такая-есть у него настроение и желание он играет, помогает и возится с сыном , если нет то и не подходит 8oI .По-моему если бы он хотел ребенка все было бы также.В любом случае по примеру подруг рожают все для себя :'( ,а кому с мужем повезло тут уж ничего кроме белой зависти не добавишь
__________________
Бал прошел на УРА!!!!!!!!!!!
Лилия Королькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:48   #14
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Соблазните его. Что значит не хочет,на что тогда жениля.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 01:05   #15
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что рождение ребёнка должно быть обоюдным решением. Живёте вместе, то и такое важное решение должны принимать вместе.

Мужа тоже можно понять, ему не хочется лишних проблем.

Нужно приводить ему убедительные доводы , к примеру,

- что у старшего ребёнка будет родной человек, когда родителей не станет

- что старший уже большой и будет помогать, и не вырастет эгоистом

- что с одним ребёнком может что-либо случиться и кто будет в старости ухаживать за родителями

- дадут материнский капитал, которым можно заплатить за учёбу старшего и т.д. и.т.п
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 07:41   #16
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Мой муж - третий ребенок в семье, поэтому моими доводами было то, что как хорошо, что их трое, по жизни есть два родных человека, которые останутся после смерти родителей. Они очень дружат, поэтому этот аргумент был весомым.

И еще один. Я ему говорила, что это же счастье, когда от тебя хотят еще детей! Это как раз показатель благополучия семьи! Это значит, что я тебя люблю, я уверена в тебе, как в муже, как в партнере, как в отце детей. Подействовало. Мужчины, как дети - очеь любят, когда их хвалят!

А вот как раз "материнским капиталом" я мы стимулировать не стала. Ребенка рожают для себя, а не ради денег.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:17   #17
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была мечта 2-й ребенок, у мужа машина. Я позволила исполниться его мече, ему пришлось осуществить мою. Все довольны и дочку он обожает
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 07:27   #18
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас наоборот муж меня все второго уговаривает родить старшей уже 7 лет , а я упераюсь, откладываю. и не потому что не хочу , а потомучто вижу что мне самой нужно быть уверенной и финансово стабильно..сейчас вообще не понятно что с работай будет , хотя если так рассуждать то проблемы будут всегда то уходить, то приходить ..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 07:56   #19
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, что рожаем для себя. Если что, то дети нужны только мамам.

У меня сыночек(13 лет) и доченька(8 месяцев). Сын от первого. Мой муж постоянно твердит, что нужен ещё ребёнок. Ему уже 35 лет и он хочет ещё детей. Но я ещё от этой беременности и родов не отошла. Всё болит, зубы летят, вес как у слона. Боюсь что вытворит втихаря кое-что.

Ну на аборт я точно не пойду тогда. и он это знает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 08:08   #20
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Юлия ваш муж ..слов нет.

тут только родила. хоть ноги в кучу собрать, организму отдохнуть, совсем он о вас не думает, пейте таблетки противозачаточные, а то влетите, вам его носить, а не ему. вы же не инкубатор, и для кормящих тоже есть препараты. если он в тихаря может натворить, то и вы в тихаря принимайте,
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек