форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 14:55   #11
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю только то,что делают на Каширке в Онкоцентре.Сколько стоит не знаю.Думаю,что надо туда звонить и узнавать.Мы еще ничего не узнавали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:46   #12
Колеух
Новичок
 
Аватар для Колеух
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Колеух презирают в этих краях
моей дочери 7.5лет.ей прижигали жидким азотом-процедура ужасная.в 3мес. обнаружила покраснение стало темнеть. я обратилась к врачу.в г.Липецке(мы там жили) отправили к специалисту. он сказал что надо прижигать. Мамочки ПРИЖИГАЙТЕ в маленьком возрасте-не затягивайте. пока они груднички они это не понимают.просто для вас это шок. все заживёт быстро. нам прижигали 2 раза. сейчас спустя 7 лет всё хорош - напоминает только шрам.Дочь говорит,что это родимое пятно.процедуры были бесплатные.
__________________
Чего-то хочется...То ли замуж,то ли выпить...
Колеух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:57   #13
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я согласна.процедура ужасная.первый раз я была в шоке.потом еще 3 раза ездили.у нас гемангиома смешанная.еще раз поедим.сил больше нет.прижигаем уже там где прижигали.кошмар какой то!!
Все таки шрам остаеться????? хирург уверял, что нет(((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:59   #14
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, а какого размера у дочки была гемангиома и в каком месте?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:19   #15
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
у моей дочки с рождения сзади на шее появились красненькие точки. врачи не замечали. я спросила у массажистки,а она мне и поведала- гемангиома. со временем точки начали становиться выпуклыми. в 6 мес онколог сказал наблюдайте дальше. а в 10мес мы прижгли азотом. остался шрам,но благо у меня девочка,и место шрама будет прекрыто волосами. сейчас нам 1.5, только шрам. а вот девчонки,которые с нами лежали в больнице говорили,что уже по 3 и 4 разу прижигают, а гемангиома всеравно появляется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:13   #16
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке сейчас 4.5 года. прижигали в три месяца жидким азотом (она у нас на ягодице). Гемангиома росла быстро.весь объем тяжело было захватить и пришлось прижигать два раза. Шрам остался.и достаточно Большой и немного выпуклый.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:29   #17
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас гемангиома за ушком.Можт ктонить сталкивался с гемангиомой именно за ушком. мы на краю ушка и на бочке прижгли а вот за ушком оставили.в филатовской больнице мы были у врача Жарова.Если кто знает хороших врачей по этой теме посоветуйте пожалуйсто. Если не сложно напишите в личку.заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:10   #18
Газизова
Новичок
 
Аватар для Газизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Газизова презирают в этих краях
У нас гемангиома была на лбу выпуклая страшная прижигали жидким азотом в 6 месяцев сейчас нам почти 8 практически не чего не видно!Всем удачи,здоровья,терпенья!(F) Кстати еще мази выписывали чтобы шрам лучше рассасывался! Дерматикс и Контратубекс может кому нибудь пригодится!
__________________
НАИВНОСТЬ ЖЕНЩИН-ЭТО МИФ,БЕРЕЖНО ХРАНИМЫЙ ВО БЛАГО МУЖЧИН!!!
Газизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:13   #19
Колеух
Новичок
 
Аватар для Колеух
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Колеух презирают в этих краях
Леночка смотри внимательно, если есть маленькие от шрама пятнышки бегом к врачу пускай прижигает корни.
__________________
Чего-то хочется...То ли замуж,то ли выпить...
Колеух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:36   #20
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш педиатр поставила диагноз-гемангиома ребенку в месяц,сказала срочно нужно делать операцию.Я отказалась и пошла к другому врачу на консультацию(хирургу).Он сказал наблюдайте до годика и ,что вы думаете-она рассосалась и сейчас ничего нет на спинке,а так бы ребенок со шрамами был,я до сих пор педиатру""БЛАГОДАРНА"".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек