форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 15:56   #11
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Гиперактивность и невоспитанность - это не одно и тоже. Скорее
всего родители этого мальчика им просто не занимаются.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:53   #12
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, дело в том что психолог моя кума она и сказала что в мед. карте у него написана гиперактивность.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:22   #13
Библиотекарь
Новичок
 
Аватар для Библиотекарь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Библиотекарь презирают в этих краях
Гиперактивность - это не особенности психики. Это повышенное содержание одних микроэлементов в организме ребёнка и пониженное других. Это говорю, как химик. Нужно просто сделать полное обследование, проконсультироваться с опытным врачом и подобрать необходимый именнно вашему ребёнку комплекс микроэлементов и витаминов.
__________________
Причастили в Покровском соборе!!!
Библиотекарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:26   #14
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже гиперактивный ребенок.но как обьяснили специалисты.У нее поврежден при рождении первый шейный позвонок. От этого и кривошея, кривой позвоночник, скастика, ассиметрия лица и та самая гиперактивность. Если верить мед.информации мозг не получает достаточно кислорода и компенсирует это повышенной активностью, соответсвенно чаще дышит и кислород идет. Мы в первый год жизни прошли 5 курсов по 10 раз массажа, но помогало на время.Сейчас ходим к остеопату и в бассейн. Успокоительные таблетки или микстуры никогда не давала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 21:02   #15
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня дипломная работа была на тему гиперактивности очень часто путают подвижных и тревожных детей с гиперактивными. такой диагноз ребенку может поставить только медицинский работник самое главное запомнить что ребенок гиперактивный не может выполнять два действия одновременно т.е. если вы хотите чтоб он вас внимательно слушал не требуйте чтоб при этом он сидел спокойно он просто вас не поймет
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:39   #16
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
а нам 4 месяца, ив поликлиникенаписали гиперактивность!
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:42   #17
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже гиперактивный ребёнок, весь день как заведённый. Ни сидит, не лежит весь день по дому бегает, очень тяжело приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:28   #18
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Как я всех понимаю. У меня тоже гиперактивный. Трудность в том что нечего не успеваешь. Он ничего не дает делать. Я понимаю как это тяжело.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 05:18   #19
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
гиперактивность мой дочери привела к тяжелейшей черепно мозговой.Ща сидим дома.даже не знаю кому теперь ее доверить а работать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:43   #20
Белая Багира
Пользователь
 
Аватар для Белая Багира
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Белая Багира презирают в этих краях
у меня дочке 2,6 годика.тоже гиперактивная.так тяжело с ней.в гости нельзя пойти,все трогает,везде прыгает,надо выйти и пойти домой,на улице деток обижает,кого ущипнет,кого ударит.я стараюсь ее наказывать,но бесполезно,уже не знаю,что с ней делать,сил просто нет.а как начнет капризничать,тут хоть уши затыкай.
__________________
люблю своего мужа и дочку
Белая Багира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек