форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 21:49   #11
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Если вы "нет проблем" о курьерах - то если он торгует холодильниками - это тоже не стоит сравнивать.



В Максиму ходить можно и удобно, и мы только за (для того и магазин

делался, чтобы все знали, что в той Максиме купить можно и почем), но

еще есть случаи,когда нужно подарить к примеру 50 подарков разным людям, а бегать покупать их

и паковать и раздавать элементарно нет времени.

Проще заказ с сайта и оплатить картой, а сайт уже доставит.



Друзья тогдуют из ЖЖ программым оборудованием и это им вообще ни копейки не стоит, но тож другие функции.

Некоторым и СС ЛВ вполне хватает для продаж.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:55   #12
Тата Невская
Новичок
 
Аватар для Тата Невская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тата Невская презирают в этих краях
Настроение. дорогая девушка это все безусловно ооочень интересно и познавательно но я не про холодильники! и не про специфику, уж простите великодушно! я создала тему чтобы высказались те, кто покупает вещи, одежду и обувь в основном ну может путевки и товары для детей в интернет-магазинах. кроме Латвии есть еще ebay, yoox, victoria`s secret и.т.п. хотелось бы об этом послушать
__________________
лето, ах лето...
Тата Невская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:58   #13
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Что касаемо COSMETICS.LV , то сайт это не латвийский, а прибалтийский, потому что Еврокосметика работает на весь регион.



Сайт планировалось продублировать на пять языков - лат, лит, эст, рус и английский, как минимум.

Но у производителя сайта эта опция не осилена - они с двумя языками разобраться не сразу смогли.

Сайт написан с нуля в Тру Вижен. Тру Вижен - это дорого и считается сильно. Ну насколько именно сильно можно видеть сейчас, что мы получили на выходе.

Лично меня этот результат совершенно не удовлетворил. Но опять-таки, это для специалистов заметно, чем именно.



Хороших магазинов с этой точки зрения вообще крайне мало, не только в ЛВ. Я могу и в ЖЖ сотню недостатков найти и показать, а это старый и уважаемый инет-ресурс.



Так что вы лучше не думайте об этой стороне. Идите туда, где все понятно и покупайте. Отрасль разовьется обязательно.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 06:17   #14
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Настроение.

Главный минус "косметика.лв" -- в том, что там были цены абсолютно точно такие же, как в магазинах.

Тата

Я в основном покупаю одежду на Yoox

Книги и диски в Amazone

Косметику, обувь, детали для мотоцикла мужа -- E-bay

Технику -- в латвийских Интернет-магазинах

Красивые плакатики для украшения дома - в allposters.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:37   #15
Тата Невская
Новичок
 
Аватар для Тата Невская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тата Невская презирают в этих краях
Маша!

а с чем приходится сталкиваться? есть какие-то особенности ну к примеру доставка где дольше - на юкс или е-бай. и еще, вот такой вопрос - размеры у тебя всегда совпадают?
__________________
лето, ах лето...
Тата Невская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:47   #16
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
На yoox покупаю в основном джинсы. Довольна, никогда не было проблем с возвратом товара, плюс очень часто бывает бесплатная доставка. Много покупаю в американских инет магазинах, но в основном у них нет доставки в Латвию, приходится с подругой , проживающей в Америке договариваться, что бы она пересылала мне.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:46   #17
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Размеры совпадают на Юксе не всегда, но плюс в том, что здесь всегда можно бесплатно отправить назад. Доставка в среднем - 10 дней. А доставка Е-бея зависит от того, где живет продавец - это же аукцион и там продавцы со всего света. Тут надо внимательно читать отзывы на продавца.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:36   #18
Kate Seidametova
Новичок
 
Аватар для Kate Seidametova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Kate Seidametova презирают в этих краях
Я покупаю 80% всего через и-нет. Одежду, парфюм, обувь, даже машину заказала на mini.com. Правда я живу в Америке, но многие сайты, которими я ползуюсь посылают по всему миру. Такие сайты как Victoria's Secret, Banana Republic, GAP. не посилают в европу и многие сайты не принимают Латвийские карточки, не хотят связиваться, слишком много фрода. Совет, не верте, тому что написано в "отклики покупателей", покупайте через большие фирмы, всегда читайте какие они предлогают варианты, если вас вещь не устроила, и пользуйтесь кредитной карточкой, а не дебитной.
__________________
Женская логика-это пипец мужской психике!
Kate Seidametova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:16   #19
Тата Невская
Новичок
 
Аватар для Тата Невская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тата Невская презирают в этих краях
Katerine ну насколько я в курсе Victoria`s Secret как раз послыает. только там прикол в том что вещь стоит 6 долларов а доставка 46. я обалдела когда мне на сайте выставили вот такую доставку(( ^o)
__________________
лето, ах лето...
Тата Невская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:29   #20
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я часто пользовалась Амазоном - заказывала книги, музыкальные диски и фильмы. Некоторые заказы просила делать для меня в интернет-магазинах, в США. Всегда посылки приходили быстро. Но потом они начали регулярно пропадать в нашем почтовом отделениии LV1010 , впрочем, как и красивые поздравительные открытки и письма.

Пришлось от Интернет-магазинов отказаться. Хотя это было очень удобно и практично.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек