форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 19:49   #11
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
Когда ребеночек падает ему ангелы крылья подставляют. Если он не бледный и его не тошнит, то все нормально.
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:17   #12
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочь тоже както навернулась,(год назад) когда я из комнаты вышла. Она пулей взлетела на диван, чтобы попасть на столик с компом и вот оттуда и полетела. Куда приземлилась даже не знаю. Пришла ревет на полу :'( уже перекрутилась на бок. Проверила голову не было даже покраснения не говоря о шишке, когда успокоилась стала улыбаться и дальше по комнате ползать. После этого стала более беспокойней спать по ночам. Но и это прошло со временем. Врач так же сказал"если не тошнило и тд. то все нормально"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 06:08   #13
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Моя с дивана летала. Но один раз прям сильно спала, головой ударилась. Через дней шесть решили поиск на узи -Слава Богу всё нормально было. А у одной знакомой ребенка- 2 месяца -отец уронил и сотрясение мозга было, в больнице лежали.
Наталия Гавриш
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 06:09   #14
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
а мой один раз летом с лавочки на улице упал - потянулся на птичку посмотреть, а я в это время его как раз сфотографировать хотела. результат - частичный перелом ключицы. ужас. 10 дней ребенок ходил с повязкой, мне его так жалко было. он только-только ходить научился. и без одной руки ему очень тяжело было.

Ирина Афанасьева
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 06:10   #15
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
моя летала дважды с кровати:в 6.5 и 7.5мес. но к счастью кровать низкая и ковер толстый,так обошлось без травм,правда испугалась очень
Яна Маслова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 06:10   #16
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
моя тоже неожнократно летала с кровати,благо кровать не очень высокая и все обошлось,но страшно было жуть

Любовь Гурулёва
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 07:18   #17
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя доча упала с кровати в 4 месяца, итог: Закрытая черепно-мозговая травма легкой степени, перелом теменной кости, как я это пережила всё не знаю, сейчас нам 2,2 всё отлично! Я врача тоже спрашивала о последствиях, сказал, что никаких не будет, т.к. гематом не было! Но после этого ниразу не упали, все время когда я не могла за ней посмотреть она на полу была и всем говорю о том, чтоб деток не оставляли одних!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:05   #18
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня сынок не падал))

А вот мою крестницу спасал специальный противоударный шлем для детей от 6-ти мес супер вещб, в нем не жарко, удобный, а голова защищена))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 02:09   #19
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Один раз с дивана летала мес в 4,перепугались обе,но доча быстро успокоилась,поведение не изменилось,обошлось.С тех пор если доча на диване,глаз не спускаю буквально.Надо выйти-сажаю на пол или в кроватку с поднятым бортиком (нам почти 9,уже встает).Я сама у мамы мес в 8 из рук "выплескивалась",сидела на руке у нее,прогнулась,и с высоты роста БУХ!Прямо между обогревателем и столом!Чуть вправо-влево-испугом бы не отделалась!Мамочки,дорогие,не ослабляйте бдительность!И на руке если носите-обязательно под спинку придерживайте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:01   #20
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
мы падали ( с кровати, с дивана.) все нормально .

нам было 10 мес когда попали в больницу с животом ( положили в хирургию - не знали что, потом оказалось лимфоузлы в кишечнике . мезодонит.), там лежал мальчик примерно такого же возраста с опухолью на лбу - трещина в черепе. так он не упал ! просто учился ходить и ударился о металическую ножку кровати! даже на запнулся а пошатнулся! если правильно помню - обошлось без операции, но сам ФАКТ! так что следите за ляльками и блюдите!

банальная вещь - все учатся ходить и ВСЕ падают, кстати, с кем не общалась - с кроватей, диванов и разных кресел тоже падали ВСЕ! а про последствия только пару раз слышала!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек