форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 20:41   #11
Alena
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, я согласна, что есть такие женщины, но не постесняюсь сказать что я далеко не из их числа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:48   #12
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
Лен и 10 лет жили??? .с ума сошли. Может мне больше повезло что не пришлось уходить в никуда и вообще попасть в такую ситуацию,но поверьте что с этим человеком я бы уж точно не стала столько лет жить.
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:48   #13
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорить легко, а если (не дай Бог) случится такая ситуация, и что? Возьмете детей и пойдете жить на лавочку во дворе?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:54   #14
Alena
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ушла сразу, как только у меня появился хороший зарабрток, с которым я могла обеспечить себя и двух своих девченок. Жилье было служебное и он поделил одну из спален пополам и свалил там свои вещи. И целый год ходил к нам в любое время суток, аргументируя тем, что это и его жилье тоже. У нас была разница 8 лет и он ужасно меня ревновал! Я вышла за него в 16 и подряд родила двоих девченок, у меня просто физически и мысленно не было времени на какие то там шашни!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:56   #15
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Лена, самое главное, что вы освободились от этого тирана 8oI
Дай бог вам никогда больше не встретить такого мужчину
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:57   #16
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка! Желаю Вам быть сейчас просто счастливой!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:00   #17
Alena
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Косенко
У меня действительно не было выхода в тот момент. Папа у меня умер рано, нас у мамы было трое, я старшая, и я из семьи, про которые говорят "не благополучная" Всегда могла надеяться только на свои силы, сама себе образование дала уже после развода и с двумя детьми, уехала в город жить. А муж мне с самого начала внушал, что я такая никому не нужна, а если и нужна, то только для постели. А я и жизни то не видела, все в рот ему заглядывала, он же старше, мудрее. Дурочка была наивная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:04   #18
Alena
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое, девочки, всем! Конечно, та наивная девочка давно выросла, набралась мудрости и жизненного опыта. У нас с девченками все отлично. Два года назад я снова вышла замуж, у нас родилась ещё одна дочка. И теперь, даже если (не дай БОГ) что то случится подобное, выкину сразу, не задумываясь! Потому что уверенно стою на своих ногах! Да и старшие уже взрослые, 16 и 14.5, так что помощницы хоть куда!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:04   #19
Светлана Гусева
Местный
 
Аватар для Светлана Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 620
Спасибо: 0
Светлана Гусева презирают в этих краях
Вячеслав,а как написано в библии??Бог создал человека-мужчину.,а из его ребра по подобию-женщину.
Изначально человеком стал-МУЖЧИНА!
__________________
хочу много много снега!!!!!!!!))))
Светлана Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:06   #20
Alena
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сначала тоже оправдывала поступки своего бывшего мужа тем, что много выпил. Но потом это стало происходить и на трезвую голову. Наверное, в привычку вошло.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек