форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 22:54   #11
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Я иногда не понимаю наш народ. Ну неужели позабыли древнюю истину -"Что немцу хорошо, для русского смерть"? Я вот думаю, чего это мы так гонимся у кого то что-то перенимать? Гонимся и перегоняем Америку? неужели не понятно, что в нашей стране такой орган будет работать как "наполнитель" и без того полных дет.домов и приютов?! Давайте плодить из собственных детей -сирот и беспризорников.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 07:10   #12
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Уже были передачи по телеку на эту тему. Смотрела и возмущалась, как там могла быть за ЮЮ женщиина (пусть и депутат), она же сама мать.
К сожалению, у других стран мы перенимаем в основном плохое, а если хорошее (для них), то так перевернем, что лучше бы как было.
Каждый Новый год год встречаешь с мыслями что хуже уже некуда (я о положении в стране, о жизни большинства россиян), пусть в новом году станет лучше. ан нет, придумают господа заседатели, как народу еще поднас.ть
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 07:19   #13
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
дело в том, что и сами немцы уже не рады. никому, ни немцам, ни финам не понравится, когда их лишают родительских прав по поводу и без повода.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:07   #14
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
наша культура и поведение складываласьиз поколения в поколение в определенных устоях и традициях. надо исходить из этого
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:59   #15
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, что вы тут развели панику. вы считаете, что нам не нужен орган, который будет заниматься правами детей?Скажете, есть уже такой? А вы сами сталкивались? Вы в каком мире живете? вы не видите деток алкашей пососедствы, которые глодают, ходят голодные и побитые? вы не видите беспризорников на улицах? вы не видите в новостях историй про младенцев на помойке?
Кто этим всем занимается сейчас? да никто! Наши соцслужбы годами ничего не видят и не слышат. Наши педагоги в школах никогда не подадут руки ребенку из неблагополучной семьи, а будут только гнобить его. Слава богу что сейчас этому уделили внимание. Что педафилов хоть за яйца взяли и трясут по всем каналам.
А мы развели тут базар. детей отнимут, никто у вас ничего не отнимет, если будите жить в рамках закона!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:06   #16
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
наши СМИ тоже любят расписать то чего нет. тут смотрела сюжет про несчастного папу, которого детей лишили. А потом еще один сюжет прошел в той же программе. Оказывается люди посочувствовали, захотели помочь "несчастному отцу" деньгами и делом. а как выяснять начали, оказалось, что он ни работать не хочет, ни детьми заниматься. Только бухать и притон в своей квартире устраивать. Да еще уголовное дело на него .
Короче, как посмотреть.
У меня сестра двоюрдная девочку удочерить путалась. Если бы вы знали в каких условиях жил ребенок. мы когда узнали у нас у всех родственников волосы дыбом месяц стояли(((Так она запарилась эту "мать" родительских прав лишать. и справки о состоянии ребенка предоставляла и о алкоголизме матери. полгода по всяким организациям как на работу ходила. Одни справки пока соберет- другие срок давности истекает - и опять по кругу.
Это нормально? как вы считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:31   #17
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
так никто не говорит, что у нас всё чудесно и замечательно! но представьте, что перед вами тяжело больной человек, тяжело, но излечимо, хоть процесс лечения будет долгим и непростым, а вы вместо лечения просто возьмёте и убьёте его. то же самое. семья как основа просто перестанет существовать. всё таже финляндия : у родителей забрали детей, потому что отец дал волю чувствам и влепил пощёчину сыну, которого не было дома 7 часов, при чём забрали 1,5 годовалу девочку, детей вернули через несколько месяцев, даже не извинившись; там же : забрали ребёнка только потому, что в школе он сказал, что уедет в россию с мамой (и не важно просто в гости к бабушке или ещё как), в детском доме он получил черепномозговую травму; в германии семья была вынуждена покинуть страну потому, что родители не пускали ребёнка на "секспросветные" занятия и их лишали из-за этого родительских прав. и т.д. и т.п.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:40   #18
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
я знаю не по наслышке что алкашей прав лишают и без юстиции.лучше эти деньги пустить на реанимирование существующей системы. на ремонт детских учереждений. а не на зарпладу и здания новой юю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:41   #19
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
да, сложно представить, что когда-нибудь кто-то постучиться к нам в дверь со словами "на вас поступила жалоба о жестоком обращении с детьми", сложно представить, что свои ребёнок, такой родной и любимый вдруг напишет заявление на родителей за то, что те "ограничивают его общение с друзьями", не пуская на ночные дискотеки. кажется - бред, такое не возможно, только не у нас! как бы ни так. ювенальная юстиция не коим образом не решит проблему неблагополучных семей, разгулявшихся педофилов и извращенцев, малообеспеченных семей. я прочитала десятки статей на эту тему. на 10 статей "против" приходится одна "за", в которой очень размыто, неуверенно и как-то абстрактно говорится о достоинсвах этой системы, акцент ставится на то, что ювенальная юстиция - это такая новая судебная система, работающая с несовершеннолетними преступниками; любой вопрос о доносах на родителей и учителей обходится, тема переводится в другое русло.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:48   #20
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
по поводу педофилов я в своё время тоже начиталась. тот факт, что наше правосудие к ним непростительно мягко возмущает.часто вижу сюжеты об очередном изъятом из семьи ребёнке, который жил.нет, не жил - выживал в таких чудовищныхусловиях, чтои не снилось. больнопонимать, что детки страдают, но ЮЮЭТИХ проблем НЕ решит. а только добавит новые.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек