форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 12:44   #11
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Какои УЖАС ,Маргарита ,:-OИ это все в Риге ? А я тут со своеи сабакои,,,, ВОТ уж точно все познается в сравнение, Пусть воет и лает зараза - это мелочи,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:01   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Маргарита, ка я вас понимаю, сама живу на первом этаже, под окнами у меня большие деревья боярышника вымахали (рубить жалко - с листочками защита от солнца и любопытных глаз), так" это все самое" периодически висит на ветках
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:15   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вспомнилась детективная история. Жила с родителями в пароходских домах на Саркандаугаве. Стали у нас под дверью появляться кучки нечистот от картофеля, мама убирала-убирала, да решила проследить, пошла по квартирам проверять кто картошку варит, вычислила девчонку 7-летнюю. Оказалось такое, хлеще Санты-Барбары! Хозяин квартиры был когда-то в молодости влюблен в мамину сестру (у нас вся семейка "плавающая" была), потом плавал с моей мамой. В результате когда мы поселились в этом доме, в семье соседей начались скандалы по поводу наших женщин (ко всему мужичок еще и дочку назвал в честь моей мамы), девчонка не долго думая решила нам мстить-вредить. Весь подъезд, конечно, был в курсе этих разборок. Во какие жути случаются. Так что, дорогие дамы, следите дома за базаром, при детЯх ни-ни!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:25   #14
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
хочу поделится ,что сегодня утром ввело меня в шок.
20 лет живу в этом доме, всякое повидала ,но ТАКОООООЕЕЕ.
наши дворники уже несколько дней проявляют удивительную активность в вылизыванию наших подъездов и облагораживании территории.но сегодня они с моющим средством отдраивали окна подвалов:-O ...это к чему :-O , объяснить кто то может?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:36   #15
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, объяснение одно напрашивается: перед выборами может ждут кого, как раньше секретарей горисполкома.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:42   #16
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
может и двор заасфальтируют под шумок
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:49   #17
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в доме даже двери подъездов покрасили и замки кое-где починили. Родственникам аж стеклопакеты в подъездах поставили (объяснили, что мол деньги на счете остались от удачного хозяйствования). Блин, про асфальт не догадалась, можно было к выборам под шумок выторговать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:57   #18
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
так у нас оказывается есть удачливые хозяйственники:-O а я думала, все в свой карман списывают вон оно как
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:22   #19
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Удивительно. но остались еще у нас островки "приличной жизни". Мои родители несколько лет назад уехав из престижного центра, купили квартиру в конце Валдемара. Соседи сами пришли знакомиться и предлагать свою помощь, если что. Сосед-строитель за сходную цену покрасил весь подъезд, по каждому поводу собрание дома (например, не согласны были с повышением квартплаты и отстояли свою цену), дом оказался на хозяйской земле и хозяин запретил использовать территорию для стоянки машин - выпросили себе кусочек земли по периметру. Захожу к ним в подъезд - все здороваются не зависимо от возраста и того, что видят меня впервые.
Месяц назад верхние соседи залили родителей, сами пришли когда подсохло и побелили потолок (!)
Может есть какая молитва о ниспослании таких соседей?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:31   #20
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
А сколько эти хозяиственники в свои корман спишут,,,,? Не верю я в их ЗАБОТУ, Задумали что- то , усыпляют нас , Я безработная и злая , не верю в их подарки ,,,8oI
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек