форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 14:29   #11
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Ооооох! Плавали-знаем! Осло-Копенгаген.Паром с 10-ти этажный дом со всеми кренделями! Морскую болезнь не излечили ни рестораны,ни магазины,ни бары.Почти никто РОВНО и ПРЯМО не ходил по причине или качки, или морской болезни, или попыток "вылечиться" Были все такие
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:16   #12
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
В 2007 году мы совершали круиз по гавайским островам из Лос-Анджелеса на DIAIMOND PRICESS ОТЛИЧНО! мне понравилось очень, и пароход отличный все чисто супер отличная четверка. 2008 год на COSTA MARINA мы по Европе и АФрике путешествовали хуже парохода не встречала , каюты прокуренные почти все, одеяла старые простыны ужас, ну в общем совсем пароход не понравился. Программа отличная и Касабланка и агадир, и острова Тенерифы. италия, испания. можно посмотреть эту программу кому интересно в инете. и вот в ноябре уже проплатили круиз Norvegian star Панамский канал. Гондурас. Гватемала. Мексика в общем в той стороне с выходом из Майами.какой пароход будет пока не знаю. потому как описание от факта отличается всегда. Что касается качки. вот честно скажу на больших хороших пароходах есть специальное устройство и на них не укачивает. ну и конечно же таблетки.драмина по моему и поспать почитать. ох люблю круиз. одно плохо кило 3-4 наедаешь
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:09   #13
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девочки.паром.я там блюваю:'( :'( :'( А хочу с вами на гуляние, массово и сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:14   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, а пакэты на што? Наберем из РИМИ или МАКСИМЫ побольше, ну или через борт можно.
Я тоже стала страдать последние годы этой болезнью. В Египте катались на яхте пару лет назад, мне пачку таблеток спасатели скормили, не помогло, я им верхнюю палубу уделала, хорошо дочка ловкая оказалась, мусорник мне подставила. Я такой бледно-зеленой никогда не была ни до ни после. Стыдоба от того, что я вроде детство провела на судах с родителями, никода ничего не былО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:17   #15
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну что это за отдых.Я лучше на берегу.Не хочу ходить зеленой, хоть мне этот цвет и подходит
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:54   #16
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! тренируйте вестюбилярный аппарат и все будет супер! а как же на яхте??? вот вдруг судьба???? у ваших ног прекрасный мужчина а вы зеленая????? Нет надо быть женщиной до конца
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:12   #17
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Из детства:мы с мамой после лета обычно возвращались домой на теплоходе Владивосток-бухта Провидения. путешествовали всегда первым классом, теплоход был большой с ресторанами и кинотеатрами, за неделю все дети уже стаями по всему теплоходу бегали. Первый день адаптация и тренировка вестибулярного аппарата, а потом уже и шторм не страшен!
Теперь дальше Стокгольма не выбирались, но хочется!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:59   #18
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
у ваших ног прекрасный мужчина а вы зеленая?????как раз и проверим на вшивость,сможет ли искусственное дыхание сделать
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:58   #19
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Можно разбиться на группы:на пароме поплывут те,кому идёт зелёный цвет и кто обожает искусственное дыхание,остальные,кто блюёть, останутся на берегу махать паромщикам белыми платочками и петь для них песни--"То берег левый нужен им,то берег правый.","И домой возвращайтесь скорей"и т.п.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:21   #20
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Алла. хорошее предложение! Я тож на берегу лучше перекантуюсь.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек