форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 17:28   #11
Миронова
Пользователь
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
У моего сына с 6 месяцев появились красные пятна под коленками и в локтевых сгибах.Диагноз был поставлен атопический дерматит.Мы применяли кучу разных мазей,капли.Все было бесполезно,появились коросты,страшный зуд.Также проходили серьезное лечение у инфекциониста на паразитов.Результат тоже был нулевой.Дерматолог в Германии посоветовала вести дневник по питанию ребенка,записывать абсолютно все что ест и пьет ребенок.И через полгода я выявила ,что все эти пятна были на напитки из магазина.На все соки,лимонады.Все это содержит консерванты,даже 100% соки.Мы это все исключили.И у ребенка все пятна прошли.А соки я делаю сама натуральные.
__________________
У нас родилась доченька!!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:05   #12
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера Тарасовская:
сколько ребенку лет? попробуйте народными рецептами. я конечно не гарантирую ничего. но я сама от аллергии мучаюсь и недавно слышала что надо пить активированный уголь утром за 30 минут до завтрака и после ужина через 2 часа перед сном. он очищает кишечник и современем так можно избавиться от аллергии. только пить предется я думаю год.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:07   #13
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Вязун:
Олеся, если врач несеръёзно относится к этому, нет у вас желания показать ребенка платному специалисту в хорошем медцентре??
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:18   #14
Александра Старостина
Новичок
 
Аватар для Александра Старостина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Александра Старостина презирают в этих краях
Сейчас нам 5 лет. С рождения жуткая аллергия. Я долго кормила сына, сидя при этом на строжайшей диете. Ничего не помогало: ни диета, ни мази, ни ванны, ни лекарства. Сдавали анализы, и они ничего не показывали. В 1г.3м. перестала кормить, ничего не изменилось. Потом появилась постоянная заложенность носа, весенний полиноз, отек Квинке- т.е следующие стадии заболевания. Мази, лечение кожи-это второстепенное, надо лечить изнутри. Я обратилась к гомеопату. СЫНО СТАЛО ЛУЧШЕ. Но гомеопатия- долгое лечение-может быть3-4года. И подобрать надо хорошего добросовестного специалиста.
__________________
Хочу праздника!!!!!
Александра Старостина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:34   #15
Ольга Повстяная
Новичок
 
Аватар для Ольга Повстяная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Повстяная презирают в этих краях
Обратитесь в клинику (КДЦ)им. Габричевского. Есть сайт, поищите. Тел регистратуры 380-20-19. Там помогут обязательно.
__________________
Ура! Концерт состоялся! Ре бемоль тоже!
Ольга Повстяная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:06   #16
ЕЛЕНА ИСКУСНЫХ
Новичок
 
Аватар для ЕЛЕНА ИСКУСНЫХ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
ЕЛЕНА ИСКУСНЫХ презирают в этих краях
А у нас прыщики на щечках и красные пятна, мы на ИВ, уже не знаю, что делать, убрала все кроме мол. смеси, мажем кремом, даю фенистил в каплях и никакого улучшения.
__________________
"Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной"
ЕЛЕНА ИСКУСНЫХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:10   #17
Савина
Новичок
 
Аватар для Савина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Савина презирают в этих краях
лучше канечно к дерматологу обратится,и не заниматся самолеченеем,врач все таки точно скажет на что!
__________________
Хочу такую работу как у Деда Мороза - сутки через 364)))
Савина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:38   #18
Ольга Повстяная
Новичок
 
Аватар для Ольга Повстяная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ольга Повстяная презирают в этих краях
сайт клиники им. Габричевского .gabich.com Мне помогли там с очень тяжелыми случаями аллергии и дисбактериоза с двумя детьми.
__________________
Ура! Концерт состоялся! Ре бемоль тоже!
Ольга Повстяная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:08   #19
Клочкова
Новичок
 
Аватар для Клочкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Клочкова презирают в этих краях
Дорогие мамочки!
Обратитесь к хорошему гомеопату! Нас вылечил врач-гомеопат от опухоли, которую надо было челить лишь хирургическим путем (по крайней мере так говорили все врачи Москвы! опухоль на лице была. Ужас. Нашли гомеопата отличного - это директор Центральной гомеопатической школы.) Вылечили. Даже сейчас не все верят и машут рукой. Кожные проблемы, астму и многое другое можно преодолеть без таблеток и химических препаратов!! Главное не сдаваться!
Огромного всем здоровья!!
Вот сайт этой школы:
chschool.ru/patient.htm
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец - Франц Кафка
Клочкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:22   #20
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
мой сын ужасный аллергик! про атопический дерматит молчу, это все цветочки. второй год подряд ребенок задыхается. зимой все нормально, но как только сходит снег, начинает кашлять, сердце кровью обливается. поставили диагноз - обструктивный бронхит. лечили, стало чуть легче, но симптомы все те же. еще один диагноз - полиноз. но дело в том, что когда у него проявляется вся эта зараза, даже трава еще не растет. может, кто-нибудь с этим сталкивался? бывает ли аллергия на уличную пыль, мне больше подумать не на что.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек