форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 21:48   #11
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
Сегодня были в институте Габричевского, врач сказал убрать все желтое и красное. Гречку можно оставить, овсянку убрать. Будем пробовать, смотреть. А также сказал, что лучше перейти на смесь на козье молоке, на "Ненни". Но я считаю, что это дороговато, и в этом возрасте можно вообще отказаться от смеси (врач согласился, если есть на что заменить смесь, например кефир (если ребенок перносит его)). Запретил употреблять говядину и телятину, разрешил только кролика и индейку, цв.капусту, брокколи и кабачки. Из фруктов запретил бананы, абрикос, персик, шиповник.Еще выписал некоторые лекарства, завтра пойдем в аптеку.
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:51   #12
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
Ах да, мы кушали Фрисопеп, нам не подошел, были жестокие высыпания(((
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:13   #13
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас тоже с 2 месяцев начался атопичекий дерматит. Ездили на Ломоносова сказали , что это дисбактериоз кишечника. Сдавали анализ кала на микропейзаж, показал золотистый стафилакок. Пролечили все. Кормила грудью до 9,5 месяцев. Он у меня то краснеет, то вроде бы ничего. Сама что то не то ела. Но старалась сидеть на диете. С 8 месяцев начала давать по ложечки кефир детский. За 2 недели увеличила до бутылочки 200 гр. Кормила грудью и кефиром(чередовала) Когда я убедилась, что ему он понравился, то взяла и не стала грудь давать.Так потом мне стало можно все было есть! До сих пор кефир по 5 пакетиков пьет за сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:26   #14
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, о так называемом лечении. Из опыта знакомой (а она когда-то прочитала в "АиФ").На протяжении 5 дней и последующих собираем в отдельные баночки детскую мочу. На 6-ой день(перед сном) смачиваем, слегка растирая, все тело ребенка, начиная с пяточек и включая голову, отстоявшейся мочой, собранной в первый день, на 7-ой -во второй и т.д. И так на протяжении примерно двух-трех недель. Эффект поразительный.Удивился даже врач.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек