форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 19:27   #11
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Фитнес (англ. fitness — букв. «(при)годность», «соответствие», «приспособленность»), система оздоровительной физподготовки и соревновательная дисциплина, суть которой — продемонстрировать физическое и ментальное здоровье человека через его готовность к физической работе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:04   #12
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
спининг – динамичная тренировка на велосипедах, совмещенная с просмотром видеофильма

треккинг – интервальная тренировка на беговых дорожках

калланетика – самая универсальная на сегодня гимнастика для всех возрастов, комплекций и характеров

тай-чи – древняя китайская гимнастика, состоящая из двух параллельных процессов: физических упражнений и медитации

пилатес – безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, которая позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы

танцевальная аэробика – аэробика с танцевальными движениями под музыку. К данному виду аэробики относятся: фанк-аэробика, сити-джем, хип-хап (hip hop), латин-аэробика, джаз-модерн, афро-джаз и другие.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:05   #13
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Существуют различные направлений фитнеса, из которых можно выбрать:




памп – cиловая аэробика с мини-штангой

степ – занятия на специальной платформе

аква – упражнения в воде

джазесайз – танцы в ритмах джаза

слайд – скольжение по специальной дорожке

калланетика – укрепление мышц и сжигание жира

кик аэробика – специальная программа под названием: кардио-интенсивность-кондиция, которая позволяет тренировать общую и силовую выносливость, силу и гибкость мышц, ловкость и координацию

резист бол – использование разноцветных надувных мячей разной величины, помогающие скорректировать фигуру, развить координацию движений и гибкость

тай-бо – боевые движения (бокс, каратэ и таэквондо) в стиле аэробики под энергичную музыку

тай кик – тренировки, сочетающие тай-бо с высокоинтенсивными упражненими со скакалкой
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:08   #14
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем нужен фитнес?

а самое главное, что же это такое -"фитнес"?

вот нашла интересную статейку))) кто-то этим занимается многие годы, а кто-то впервые слышит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:14   #15
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне нужен, потому что. потому.,.

нужен и всё тут! недавно работаю в этой сфере и сама занимаюсь,,,,. да и просто интересно же как и что происходит в нашем организме,,.под воздействием тех или иных нагрузок.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 08:39   #16
Вам Не По Зубам
Пользователь
 
Аватар для Вам Не По Зубам
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Вам Не По Зубам презирают в этих краях
А мне нужен из-за чувства огромного удовлетворения после занятий и неземного блаженства! А еще потому, что им проще продолжать заниматься, чем прекращать и начинать снова! А еще потому, что занятий страшно боиться мой "затопчун" - когда возникает зверкое желание что-то съесть (но ты не голоден), я сразу же иду нагружаться! Убивает "затопчуна" часа на 3-4 А еще потому, что ты чувствуешь себя ПРЕКРАСНОЙ! Чего и всем желаю! Я мечтаю работать инструктором, только где на это учат?! :'(

И еще, as for me: те, кто откладывают этот сладостный момент погружения в спорт не понимают, что теряют!
__________________
классическая мать-ехидна
Вам Не По Зубам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:53   #17
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Это точно, Елена! Я пришла в фитнес только в 35 лет и так жалко упущенного времени. Но лучше поздно, чем никогда! Теперь то фитнес навсегда со мной!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:23   #18
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Занимаюсь фитнессом уже шестой год. Для меня фитнесс это продление молодости, здоровье, уверенность в себе, Завистливые взгляды ровестниц.

Недавно одна знакомая подметила - ты говорит инопланетянка (в смысле возраст не берет), думаю благодаря фитнесу
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:39   #19
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне вот 48 и я хочу только начать. Интересно получится.?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:42   #20
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Юлия! Дело не в возрасте и не в степени вашей подготовки. Дело в желании улучшить здоровье и качество жизни.

Ну и как бонус - более стройная и подтянутая фигура.

так что мысли "а не поздно ли ." отбрасывайте прочь.

Финтесу, как и любви, - все возрасты покорны
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек