форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 18:50   #11
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну если ты всегда предохранялась,то волноваться не о чем,а если был незащищенный половой акт,то стоит наведаться к гинекологу,даже если жалоб нет,ЗППП могут и не проявляться внешне!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:44   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была знакомая которая родилась без девственной плевы. Такое возможно. Это все что я могу сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 08:40   #13
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Спасибо.

2 Анюта: я у парня первая, он у меня тоже, предохраняемся + заканчиваем за пару секунд до конца. =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:41   #14
$л@дk0Eжk@
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
$л@дk0Eжk@ на пути к лучшему
Всем здравствуйте!
Я бы хотела узнать ваше мнение..В общем, мне в голову как-то пришла мысль помастурбировать,конешно мысль не очень хорошая.Но такой возраст что всё хочется попробовать как у взрослых..Ну в общем взяла пластмасовую так сказать палочку (ручку от большой кисти для пудры)..ну предмет не самый подходящий,но лучшее что я смогла найти, ну и как бы начала ^__^..ну подумала, не буду сильно глубоко. чтобы не повредить девственную плеву.засунула чуть-чуть, совсем.не больно, ничего нет, заснула ещё не много, опять ничего.в общем так продолжилось, что эта ручка влезла почти полностью.а это где-то 10 сантиметров! дальше я просто не решилась.в общем была в полном шоке.и как в ситуации с Китти возможно у меня нет девственной плевы? о_О.Но в детстве ничем не занималась, не гимнастикой, ничем таким.даже не шпагат в детстве ни разу не садилась и щас не умею..ну и прочими такими упражнениями не занималась..Подскажите что-нибудь, пожалуйста!
$л@дk0Eжk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:57   #15
Мята
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мята на пути к лучшему
Лично я ни разу не слышала про то что рождаются без плевы.И все таки посоветую не увлекаться палочкой,а то так можно лишиться девственности не познав секс.
Мята вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 06:27   #16
Bisexual
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Bisexual на пути к лучшему
Вопрос ?!

Я считаю, что такое всё же бывает. У меня была такая ситуация: я где-то полгода "занималась сексом по скайпу"- то есть я показывала мужчинам свои части тела и как я мастурбирую.мастурбировала я и пальцами, и карандашами длиннными, но ни разу больно мне не было, крови тоже, при этом я их засовывала на полную длину. А когда пошла к гинекологу, то мне сказали, что плева у меня ЕСТЬ, но она хорошая, в смысле того, что тампоны будет не больно ставить, лишаться девственности тоже. Как так может быть?!
Bisexual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек