форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 14:04   #11
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Платье увидела случайно замуж не собиралась, с подружкой залезла на сайт салона Эльза на платья поглазеть и у видела его ну понравилось посмоттрела и забыла, а через пол года жених пришел с кольцом на колени сел и я понела что нужно включать комп. нашла это платье записала адрес салона.Поехала с мамкой и братом а продавщица говорит оно у нас одно и маленькое на вас не налезет:'(на заказ 3, 5 месяца я не успеваю до свадьбы месяц остался, дали кучу каталогов мамка начала смотреть я даже не притронулась. Брат спросил "Че вы там выбирете они все белые все красивые бери любое по размеру и все, я понимаю машины сравнивать лошидиные силы, обьем двигателя, а платье оно везде платье!" Я в слезы сказала что замуж не пойду и тогда брат начал ругатся с продавщитцей что б она дала платье померить говорит не влезит я ее на липосакцию отведу!(он вообще не может смотреть как я плачу,говорит серце разрывается) она принесла его я надела и о чудо как раз мой размер! и я сразу в него влюбилась
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:37   #12
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне платье шили на заказ по эскизу собственного воображения, была всего одна примерка и нужно было срочно по-работе в командировку ехать, приехала за неделю до свадьбы, платье висело у меня в комнате на люстре.как сейчас помню..зашла в свою комнату и влюбилась , совсем другое ожидалось, но мне понравилось)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:40   #13
Маянцева
Новичок
 
Аватар для Маянцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Маянцева презирают в этих краях
У меня не цельное платье, юбка и корсет. Юбка была уже готова, а корсет шили на заказ.А вообще вибирала долго, ничего в душу не западало, но в эту юбку влюбилась сразу, как увидела!
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории пошли в сиськи...)))
Маянцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:00   #14
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в свое платье влюбилась с первого взгляда, оно было первым, которое я померила и после него все, что я мерила казались ужасными.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:36   #15
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я искала свое платье, меряла очень много фасонов и моделей. Понимала только одно - что хочу без кругов и ниспадающее. Потом нашла ЕГО (свое платье). Оно мне село везде идеально, я чувствовала себя в нем королевой, на ладно не буду приувеличивать - принцесой . Мне подобрали фату рукава все остальные мелочи. мы оставили залог поскольку не шли специально за платьем и денег не было достаточно.
Но....на следующий день мама мне говорит, давай поедем еще в несколько салонов посмотрим может тебе чтото больше понравится. И мы поехали. Были фуфловые салоны, но мы нашли ОДИН шикарный. Это в квартире. Они шьют по лекалам "крутых фирм", но за приемлемые деньги. Я намеряла наверное штук 20 платьев. И все шикарные и цены хорошие. Я запуталась окончательно. Не спала 2 ночи. Но решила всетаки остановиться на 1-ом выбранном. Поехали отдали остальную денежку. Забрали платье.....но......я чувствую что у меня душа не на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:38   #16
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
И мы поехали на квартиру с шикарным выбором платьев. Я выбирала между двумя платьями абсолютно противоположного фассона. Но остановилась всетаки на 1-ой. Потом приехали домой, выгнали жениха из дома и я начала его мерять и поняла, что оно действительно мое и для меня . У меня было такое счастье на глазах
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:24   #17
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
СВОЕ платье выбрала на 3 день хождения по салонам)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:10   #18
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Платье выбрала практически сразу же. Причем, совершенно не такое, какое хотела изначально.
Хотела узкое и длинное, получилось не очень узкое и относительно короткое (по колено).
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:51   #19
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
я 3 недели шаталась по магазинам И в один прекрасный день увидела его
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 13:22   #20
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Пол-года выбирала по Инету и виртуал.салонам, а потом поехала в один город, другой, и только в третьем :-O сразу первое платье померила и купила.зато до сих пор такое не повторилось!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек