форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 13:07   #11
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Я РОДИЛАСЬ В КАЗАХСТАНЕ г.ДЖЕЗКАЗГАН.1999ГОДУ ПЕРЕЕХАЛА В РОССИЮ г.БРЯНСК.ИМЕЮ ДВОИХ ДЕТЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ СТАРШЕМУ 25-лет,МЛАДШЕМУ-20лет.В ПРОШЛОМ ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ПЕНСИИ,РАЗВЕДЕНА.(F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 04:43   #12
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ! Я ЖИВУ И РОДИЛАСЬ В СИБИРИ. В г. АНГАРСКЕ. ЗАКОНЧИЛА, ИНСТИТУТ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА, ПРОФЕССИЯ- ЭКОНОМИСТ. ВДОВА, ЕСТЬ ДОЧЕНЬКА ЕЙ, 22 года. ЖИВЕТ ЕЩЕ СО МНОЙ. ОДНА РАДОСТЬ И ОТРАДА В ЖИЗНИ. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ. Я ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮБЛЮ СТИХИ, ВЕСЕЛЫЕ, СМЕШНЫЕ ТОЖЕ, НО САМОЙ БОГ, ТАЛАНТА ПИСАТЬ НЕ ДАЛ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 08:34   #13
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Меня зовут Галя, родилась и выросла в Волгограде.Работаю судебным приставом, учусь заочно на юридическом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 09:49   #14
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Я Евгения , родилась в Иркутске. Сейчас проживаю в Удмуртии, недалеко от Ижевска. Два брака, две дочери, старшая Яна - 22 года, младшая Алина -9 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:07   #15
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Меня зовут Галия, я с Поволжской глубинки, родилась и живу в Ульяновской области.Водолей, замужем, дочери 17 лет, школьница, с нами живёт моя 96-летняя мама.Окончила педагогический институт, физмат,но в душе лирик. Люблю стихи, природу, животных. На пенсии. На общественных началах руковожу Творческим объединением "Палитра".
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:45   #16
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Здесь посочувствуют, поймут, ободрят, успокоят. Хороший вам совет дадут, друг с другом познакомят. Так будьте счастливы ДРУЗЬЯ! Мы вместе, как одна СЕМЬЯ! А Форум наш, как путеводная ЗВЕЗДА, Светить он будет ЯРКО и ВСЕГДА!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:46   #17
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Как приятно со всеми познакомиться. Благодарю всех, кто решил рассказать немного о себе.
Сюда зайдите в час любой, В погоду ль, непогоду. Здесь, летом, осенью, зимой, всегда полно народу. Друзьям всем дверь открыта тут, и радость и невзгоды к порогу этому несут,в любое время года.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:11   #18
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Татьяна, Полтава, физик-лирик, дочь Маришка. Всё отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:04   #19
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Меня зовут Мила.Замужем двое взрослых детей,
внуку 5 лет.
Работаю главным бухгалтером.
Все отлично !
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:20   #20
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Меня зовут Оксана . Замужем .Сыну 14 лет.работаю продавцом- консультантом. Все отлично!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек