форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 05:44   #11
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
год и 7, недели 2 как начала смотреть. Любит только 38 попугаев,Лошарик. Ни Смешарики( сама посмотрела, это жуть какая-то, бредятина), ни Лунтика не хочет смотреть. Знает свои мульты наизусть. Да, я согласна, что это вредно, но она смотрит недолго, а уж сколько слов и предложений выучила оттуда.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 05:45   #12
Транссексуалка
Пользователь
 
Аватар для Транссексуалка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Транссексуалка презирают в этих краях
Мы выросли на мультике про Телепузиков (по моему жутко дибильная вещь, а в два года- незаменима!) А сейчас в 4 года смотрим про "Карлоса"(Карлсона), "Мавуглю"(догадались, кто это), и Умку Мамонтенком. Песни знает наизусть. Может одну песню перематывать раз по 10.
__________________
Я женщина творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
Транссексуалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:10   #13
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Примернос 1,8(до этого вообе не интересрвалась) смотрим Лунтика и советские мультики.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:24   #14
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Ксения Ключникова пишет;Ни Смешарики( сама посмотрела, это жуть какая-то, бредятина),

ВЫ наверно с чем-то перепутали? Смешарики получили много премий, Мультфильмы про Смешариков сняты при поддержке Федерального агенства по культуре и кинематографии РФ и Федерального агенства по ечати и массовым коммуникациям РФ ! У Смешариков есть даже награда "Мир Без Насилия"

Созданы обучающие программы! Все серии со смыслом,всё доходчиво объясняют, и формы(геометрию) и цвета, а какие хорошие серии про правила дорожного движения..
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:27   #15
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, мне Смешарики тоже нравятся, в них нет вреда, доходчиво объясняют что и как. Особенно люблю серию "Телеграф" и общение на расстоянии. Лунтик тоже в примитивной форме рассказывает о разных вещах. Но Лунтик для детей помладше. Мы смотрим мультики лет с 2. А в 5 месяцев конечно рановато ребенку смотреть, он еще сюжет не осознает, просто его завораживают яркие картинки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:31   #16
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Да,....Смешарики это вещь .Вот только в одной из серий прозвучала фраза: Дед Мороз- это переодетый взрослый. И теперь я своего 5летнего ребенка :-O не могу переубедить в обратном
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:50   #17
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
А серии про " Вестибулярный аппарат" можно ли самой так доходчиво объяснить?, "Право на одиночество", "Личная жизнь","В начале было слово" и т.д и т.п
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:05   #18
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕЖИК В ТУМАНЕ -может смотреть раз по 5 подряд..Смешарики,Лунтик,Домовенок Кузя,Дядюшка Ау,отдельный мульт про белку из Ледникового периода.Кто сказал мяу -тоже оторвать не можем)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:56   #19
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже начинали с Лунтика, смотрел "Спокойной ночи" и хохотал, потом про Кузю, Ну погоди и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:05   #20
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, еще любим советские: Ну, погоди! Про котика (Леопольд), Крокодильчика, Дюдюку. всех не упомнишь. Диски с мультами меняет сама. будто гвозьдем поцарапаны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек