форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 14:03   #11
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно наша советская форма мне не нравилась, она была тёмная, жаркая, неудобная, .Я за новую форму.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:24   #12
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за школьную форму- очень удобная вещь.. была

Сейчас от многих школьников в глазах рябит- идут на уроки как ёлки, друг перед другом выпендриваются.

Может фасон формы сейчас уже устарел- но можно и новый придумать, такой чтоб и скромный, удобный и в ногу со временем
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:33   #13
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Советская форма действительно была ужасной в том отношении, что НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ОДНО И ТОЖЕ ПЛАТЬЕ в минус 30 и плюс 30 (!). Помню в мае бежала домой быстрее, чтобы поскорее стащить его с себя. А на уроках у меня от него попу щипало.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:26   #14
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы живём в Англии и форма здесь во всех школах, а у каждой школы свой цвет, детям нравится, да и мне тоже, это очень удобно, да и сама форма копейки стоит. (На моей страничке есть фотка моих мальчишек в школьной форме)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:34   #15
Marina Pchi
Гость
 
Сообщений: n/a
A u nas v Kanade est forma tolko v katalicheskoj shkole.

Devochki nosjat ochen korotkie jubki v skladochku, belie rubashki (kotorie oni konechno zhe rasstegivajut do poslednej pugovici))) i golfi do kolena. nu i konechno, tufli na kablukah visokih.

Chestno govorja vigljadjat ochen soblaznitelno. I malchiki vse obozhjut etu formu!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:17   #16
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, форма и соблазнительная- перебор. Опрятная, симпатичная, вариативная(применительная к любому времени года)- вот форма. Девочкам то , конечно , нравится форма, гре юбка- будто набедренная повязка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 07:18   #17
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас в моде джинсы с заниженной талией, высоких джинсов в продаже не найти. Брюки дети не любят. Случайно нашла джинсы с высокой талией, кцупила, так дочь их только на каток одевает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:10   #18
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда выпускалась у нас только ввели школьную форму,но я всегда ходила в классическом костюме:средней длины юбочка,брючки,рубашечка или блузка,пиджачок,только зимой свитерок;-очень красиво и мне самой очень нравилось,мама приучила с ранних лет!А ведь так пративно,когда в школу приходят в коротеньких юбочка,что все видно.,прозрачные кофточки.!Ведь это школа!Туда надо идти за знаниями.!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:21   #19
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за школьную форму.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:20   #20
Шозда
Новичок
 
Аватар для Шозда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шозда презирают в этих краях
Шкільна форма -це супер. Видно, що дитина прийшла до школи і всі вони одинакові, а то одна сім"я має можливість дитину одіти в щось краще, друга - немає, а третя дитину відправляє дошколи, як на показ моделей. А діти, вони ж нерозуміють і потім плачуть бо "Оленка має гарну спідничку і я такої хочу". А в формі дитина гарно виглядає і немає комплексів перед іншими.
__________________
***************
Шозда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек