форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 17:57   #11
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Хаха, королеву задели . Здесь интернеты - кто что хочет, тот то и советует, и всем пофиг нравится тебе это или нет, и вообще всем пофиг на то, что тебе нравится. И кто тебе нравится тоже.

Kitty мне понравилась, молодец, без ФГМ и ЧСВ выше 9000, так же как и Kaede, намек улавливаете?

По сабжу - КГ/АМ
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:19   #12
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Хаха, королеву задели . Здесь интернеты - кто что хочет, тот то и советует, и всем пофиг нравится тебе это или нет, и вообще всем пофиг на то, что тебе нравится. И кто тебе нравится тоже.

Kitty мне понравилась, молодец, без ФГМ и ЧСВ выше 9000, так же как и Kaede, намек улавливаете?

По сабжу - КГ/АМ
Ты полудурок, я не считаю себя королевой! Вести себя достойно надо, не важно интернет это или нет! Этим мы и отличаемся от животных.А вы по видимому настоящие ЖИВОТНЫЕ: бесчувственные тварюги! (Это Kaede не косается ) Да, я согласна, каждый чё хочет, то и советует.я бы вам такого тут насоветовала..но мне просто совесть свою подводить не охото, т. к. я ЧЕЛОВЕК, а не твари подзаборная как вы! Только хамить можете, на большее смелости не хватило!? Если мозгов нет, то их и никогда не будет, а что - то вам, падонкам, объяснять просто нет смысла, всё равно не поймёте! Тупость заложена в вас, и не вытащишь её! хааааааааааааааааааааааааааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 09:21   #13
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот я считаю, что вы все самодостаточные личности со сложившимися взглядами и представлением современной жизни. Не ругайтесь, пожалуйста! Вы все очень-очень хорошие! И лично мне вы все нравитесь тем, что совершенно не похожи друг на друга. В ваших конфликтах нет никакого смысла и нет никакой пользы, один негатив и отрицательные эмоции. Зачем это вам???
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:45   #14
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Светлана Ноу комментс, у вас излищний батхерт, причем не только на меня, но и на указанных мною личностей, которые вам ничего плохого и не сказали. Йа так и знал, тест не пройден, садитесь новобранец.

Мика ну вы прямо миротворец, +100
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:32   #15
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А вот я считаю, что вы все самодостаточные личности со сложившимися взглядами и представлением современной жизни. Не ругайтесь, пожалуйста! Вы все очень-очень хорошие! И лично мне вы все нравитесь тем, что совершенно не похожи друг на друга. В ваших конфликтах нет никакого смысла и нет никакой пользы, один негатив и отрицательные эмоции. Зачем это вам???
Я того же мнения! Но я не понимаю этих людей.зачем им надо оскорблять других людей.меня очень легко спрвоцировать.я нетерплю оскорблений в свою сторону! Понимаешь? Я не могу просто так, безразлично, смотреть на это!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 14:33   #16
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Светлана Ноу комментс, у вас излищний батхерт, причем не только на меня, но и на указанных мною личностей, которые вам ничего плохого и не сказали. Йа так и знал, тест не пройден, садитесь новобранец.

Мика ну вы прямо миротворец, +100
А вам, уважаемый тролль, давныыыым давно пальцы и язык отрезать пора! Ладно.всё, хватит руганей.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:45   #17
SHAMAN
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, ты не любиш оскорблений в свою сторону, но при этом поливаеш гавном всех и вся, почитай себя со стороны буть столь любезна. А Троль все правельно сказал - нах она живет с не любимым и противным ей в постели?! Пусть пробует возобновить и "углубить" отношения с тем "у кого что-то с шеей".
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:34   #18
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от SHAMAN Посмотреть сообщение
Светлана, ты не любиш оскорблений в свою сторону, но при этом поливаеш гавном всех и вся, почитай себя со стороны буть столь любезна. А Троль все правельно сказал - нах она живет с не любимым и противным ей в постели?! Пусть пробует возобновить и "углубить" отношения с тем "у кого что-то с шеей".
Во - первых ты посмотри как они меня с Китти там засирали, во - вторых ненавижу таких людей как они, поэтому засираю! В - третьих я орала на него не из - за того с кем живёт та девка, а из - за того, что он засирает меня в каждой теме.думаешь мне приятно это видеть? нет, не приятно, поэтому и я начала засирать.я не буду сидеть и молчать как мышка, ясно? Всё, вопрос исчерпан.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:41   #19
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Светлана Ох как же вы.туги. йа аж не могу уже. Если не помнишь, в своихъ постах вначале йа тебя вообще никак не касался, ты начала критиковать мою тз, а с хера ли? Мне вот ты не нравишься, и что? Мне об этом на каждом углу орать, что ты дура и пошла нахер? А ты именно этим и занимаешься. не нравится, что засераю, не отвечай. Своим батхердом сама лулзы создает, а потом жаоуется =Р. Это диагноз, лечитесь, а то запустите. Гы
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:15   #20
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Светлана Ох как же вы.туги. йа аж не могу уже. Если не помнишь, в своихъ постах вначале йа тебя вообще никак не касался, ты начала критиковать мою тз, а с хера ли? Мне вот ты не нравишься, и что? Мне об этом на каждом углу орать, что ты дура и пошла нахер? А ты именно этим и занимаешься. не нравится, что засераю, не отвечай. Своим батхердом сама лулзы создает, а потом жаоуется =Р. Это диагноз, лечитесь, а то запустите. Гы
На месте этих людей (которых ты оскорбляешь и которым портишь настроение) я представляю себя.это мой характер, а не болезнь.это с тобой туго, ты глуп ещё потому что.у тебя нет НОРМАЛЬНЫХ отношений с девушкой, ты не понимаешь людей, у которых ОТНОШЕНИЯ.людей, которые по настоящему любят.и хотят сохранить отношения.тебе нечего делать на этом форуме, ты не понимаешь, что такое ЛЮБОВЬ.прямо скажу: ты лох.обижайся, не обижайся - это твоё дело, но это факт! И я знаешь ли не ору на каждом углу, что ты меня бесишь.я говорила это отдельным личностям, которые спрашивали, почему я отвечаю на твою поганую критику.вот я и отвечаю им почему я это делаю.так ясно??? или жирными буквами написать?????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек