форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 17:34   #11
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже стала свекровью 1.5 года назад.подрастает еще младший сын. Хочу иметь нормальные отношения с невесткой. И у меня возникла идея - дорогие женщины, у которых есть печальный опыт общения со свекровью,дайте совет, что категорически НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, чтобы не отравлять детям жизнь своей любовью.?
Моя свекровь со свекром живут очень далеко,аж в Алма-Ате,они очень скромные люди,встречаться получается редко, поэтому опыта общения у меня практически нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:46   #12
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
По-моему, самое главное: не контролировать молодых и не зудеть сыну, что она тебя недостаточно любит и недостаточно заботится о тебе.
Моя родственница, уже бывшая свекровь собственноручно развела сынулю, ей казалось, что молодая жена недостаточно заботится о её кровиночке и ДАЖЕ заставляет выносить его мусор. Теперь занимается воспитанием внучки сама. После развода ни у одного из родителей нет времени на ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:47   #13
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Ларисе.ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.
У меня проверяли холодильник,какие там продукты,хорошо ли я кормлю их сына - мы уже жили отдельно и у меня родился ребенок.
Проверяли хорошо ли вымыты кастрюли
Свекровь часто звонила своему сыну на работу и вела там длительные беседы,выражая недовольство теми или иными моими поступками. Честно говоря можно многое вспомнить,не хочется сейчас все это поднимать. Она год назад умерла, поэтому ,как говориться...
Короче,ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:23   #14
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена и Ира, спасибо! Слава Богу, невестка у меня - хорошая хозяюшка, так что этих ошибок точно не совершу - в этом плане придраться не к чему . Но за опыт - спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:15   #15
Frolenkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Я научилась у своей мамы, просто не вмешиваться. У меня два сына. Младший с 1мая будет жить отдельно, с подружкой. Вот посмотрю, хватит ли у меня характера не загладывать в кострюли и под диваны, в поисках пыли. считаю так же, что всему, чему надо было научить, научила, а дальше уж пусть на своих ошибках учатся. Вспомните себя, мого ли мы слушали советы мам и свекровей?
Детьям повторяю, мы не умнее, у нас просто опыта больше.
Всем терпения!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:28   #16
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Наши дети- это не наши игрушки. Это личности, которые имеют право жить как считают нужным. И нужно уважать их выбор. Нравится нам или нет, мы не имеем права вмешиваться. И как в голову приходят мысли заглядывать в кастрюли и под диваны? Да пусть живут как хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:35   #17
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
Расскажу случай забавный. На остановке случайно разговорились две женщины. Одна говорит- ".еду к племяннице, уж она у меня умница, а вот с мужем не повезло, далее длинный перечень недостатков оного субъекта." Вторая отвечает . "Ох, вот ведь не повезло, а у нас наоборот парень золотой, а женушка-ведьма попалась." Поговорили они на славу, а тут и автобус пришел.оказались попутчицами, да настолько, что в одну квартиру шли :-O и говорили они об одних и тех же людях.Продолжение этой истории не знаю.больше я с этой знакомой не встречалась.
А вывод один, все мы не ангелы, и мы и наши мужья и их мамы. Вот хватило бы нам терпения и мудрости понимать это и тогда все было бы замечательно.
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:41   #18
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Ирина,да у Вас прямо сюжет для Ералаша.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:43   #19
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
Да, вся наша жизнь сплошной "Ералаш"
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:11   #20
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Я знаю точно только одно,что моей будущей невестке старшей очень сильно повезёт в жизни.Парень у меня просто замечательный.И больше всего в жизни он любит готовить.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек