форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 19:36   #11
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Это здесь, в "одноклассниках", такое можно получить? А с какой целью такое делается ?! Чего добиваются этим.:-S
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:38   #12
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Злобных людей везде хватает. Вроде стараемся защищаться, и много чего уже знаем про это. А когда вот так,здрасте вам через окно.не готовыми оказываемся.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:47   #13
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, да. вы правы, не приняла бы всерьёз, не пробило бы. А приняла - отбивай. Ну я об этом так подробно писала уже тут, что повторно не осилю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:51   #14
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А как понять, что это то самое? Я не поняла, Тань, я тебе сёдня тоже к примеру красным писала. Что там такое то написано, каким цветом? :-O У моей мамы пару раз были проблемы со здоровьем после прихода гостей, большой компании. Оказывалась она в больнице, через несколько дней. А диагноз точно поставить не могли.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:54   #15
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, поясню. В другой группе была тема, где автор предлагала на основе даты рождения дать характеристику личности, Мне как и многим стало интересно. Все довольны ответами, кроме меня - не совпало вообще, о чем я в комментах и намекнула. Прошло почти полгода и вдруг я получаю от нее. привет, типа спасибо! А там за это время автора темы начали мочить админ и модеры за какие-то там дела в этой теме. Я вообще там ни при делахМожет про удар оттуда мне померещилось?Фантазерка я, такая. Тока рука оченно болит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:56   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, но ведь бывает что неосознанно реагируешь на что-то.В общем притянула я эту бяку, получается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:13   #17
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, так ведь и я об этом, не проконтролировала процесс, попала бяка внутрь - плюйся, не жди пока приживётся.
Я вот наоборот переживаю за другое, если меня кто намеренно обидит, то как бы я за него не просила, есть сила, защищающая меня нещадно. Как-то случай был. журналистка интервью брала и всё пыталась вывести меня на охаивание конкурентов. А я объясняю, мол эти друзья мне, эти ученики, эти просто не конкуренты. А ей остренького-то хоца, пошла сына пытать пятилетнего:
- Ну, что мама так всех любит? Что у мамы врагов нет?
мелкий мрачно:
- Живых нет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:16   #18
Барса
Местный
 
Аватар для Барса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Барса презирают в этих краях
Татьяна, я думаю, что это стечение обстоятельств. Была такая полоса и прошла. Выздоравливайте! А про письмо забудте, не может оно влиять никак, кроме как настроение испортить чуть-чуть.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!...
Барса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 21:05   #19
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже одна дама пожелала "добра". Вот и я думаю это стечение или . ? В сентябре укусила оса - на скорой в больницу отвезли со страшной аллергией. И сейчас дело пахнет больницей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:00   #20
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Татьяна! А у меня тоже ниче не совпало - про то что Вы рассказали))) ну главное - не заморачиваться на этом)) Я тож пыталась сначала ей ответить - что ниче не про меня это вовсе. Потом передумала. мне показалось что она немного злобная тетя. я и забИла на эти циферьки)))
Я слышала, что есть способ избежать негатива от других людей - пожелать им добра и всего хорошего. Понимаю, что это иногда сложно, но я так понимаю, что против Добра - зло бессильно. Наверное в этом и секрет. Своими добрыми пожеланиями - даже врагам - мы выставляем Щит Добра - и Зло сквозь него не проникнет))
Моя знакомая говорила, что ее бабушка научила так: говорит тебе человек бяки или завидует в открытую - перебейте его "поток" негатива и скажите скорее: Главное, дорогая(ой), чтоб ТЕБЕ хорошо было!)))) Это очень нейтрализует злюк всяких))))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек