форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 09:27   #11
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще мне нарвится ты свобода.которая у меня есть.я работаю в удовольствие.у меня есть досуг.есть музеи и книги.есть интернет.театры и кино.есть свой мир и свой стиль.есть опыт.противостоять возрасту глупо.надо наслаждаться каждым днем.уже не тратить время на пустое.кушать только полезное.и приятное.так что не бойтесь.все хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:30   #12
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
духи.дорогую косметику я теперь покупаю из премии за долготерпение
В Латвии пенсия в 62 года, планируют повысить пенсионный возраст. Нам такая премия светит годам к 70.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:42   #13
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
а я бы с удовольствием на пенсию пошла ещё лет в 65 и старше и считаю, что 55 рановато. однако при всёи том. что и мрлодым нет работ.ы а пенсия смешное дело так сходить в кафе..
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:03   #14
Нионила Когтеева
Новичок
 
Аватар для Нионила Когтеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Нионила Когтеева презирают в этих краях
Можно и в 70 лет на пенсию выйти. Все зависит от состояния человека. Если все жизнь тяжелее ручки ничего не поднимать, то я согласна! А если вкалывать по 12 часов в день , попробуй дотянуть до 65!!
__________________
Других не зли, И сам не злись. Мы гости в этом мире бренном И если что не так - смирись, Мудрее будь и улыбнись, Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой К тебе вернется непременно. Омар Хайям ? ?14.03.2011
Нионила Когтеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:43   #15
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
если ручкой вкалывать по 24 часа, то тоже можно не дотянуть. и до 40ка
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:48   #16
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
вкалываю и понимаю. и таская , бфывкт и устаю. работаю много мозгами и много езжу. и мне уже и не 55. я пишу о себе и своих желаниях. но всю жизнь или поти у меня шграфик мой, саободный и это большой плюс
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:57   #17
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Как говорит Жванецкий: благодаря недюжиному таланту, на работу не нужно было к 9:00.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:45   #18
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
приблизительно так.. и по сей день
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:25   #19
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Иметь свободный график-это очень хорошо.и огромный плюс к здоровому образу жизни.без работы и зарплаты пока скучно.поэтому к этому периоду надо все взвесить и определиться с приоритетами.жизнь однозначно другая.психологически меняешься .то что моим подругам в латвии до пенсии очень далеко.то они на эту тему и не говорят.мы все работаем и интересно живем.часто встречаемся.пока не получается чисто пенсионного ведения хозяйства.хотелось бы пошить-повязать.это в планах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 06:12   #20
Нионила Когтеева
Новичок
 
Аватар для Нионила Когтеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Нионила Когтеева презирают в этих краях
Все хорошо!
__________________
Других не зли, И сам не злись. Мы гости в этом мире бренном И если что не так - смирись, Мудрее будь и улыбнись, Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой К тебе вернется непременно. Омар Хайям ? ?14.03.2011
Нионила Когтеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек