форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 22:40   #11
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:57   #12
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Я иногда хожу налево в другие группы, но всегда возвращаюсь.От добра добра не ищут. Тематика женских обсуждений довольно схожа, но "Лилит" отличают такт и доброжелательность при том, что порой эмоции берут верх.Модераторы - яркие и интересные личности. Возможно, стоит приглашать периодически узких специалистов (медиков, педагогов.) для авторитетного обсуждения той или иной проблемы. Мне представляется, что целевая аудитория нашей группы - это женщины, которым за. Возможно, поэтому не хватает креатива и приколов, свойственных молодежной аудитории.Хотя, вполне хватает острословов! Короче! Так держать!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:03   #13
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ну да, и еще исключали тех, кто мужчин приводил.Меня бы сожгли на костре однозначно
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:36   #14
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Хожу в мужские клубы за философией. У нас всё-таки преобладает психология. Всё прочие женские с нами и рядом не лежали.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:45   #15
Maria M-s
Новичок
 
Аватар для Maria M-s
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Maria M-s презирают в этих краях
Спасибо огромное за Вашу группу! Не участвую,но всегда с интересом читаю,все "от корки до корки".С Наступающим Новым годом! Всем девочкам желаю здоровья,любви,и блеска в глазах!
__________________
Люблю только ?т?е?б?я?, с?е?б?я?, ?т?е?б?я?, с?е?б?я? ... Нас !
Maria M-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:39   #16
Наташа Яклина-Бородина
Пользователь
 
Аватар для Наташа Яклина-Бородина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Наташа Яклина-Бородина презирают в этих краях
Всех всех всех с Новым 2010 годом!Всем радости любви,счастья.всего самого чистого надежного и главное сибирского здоровья!!Я из группы Александра Васильева очень для души группа так как и ЛИЛИТ!!!
__________________
Одноклассники с Днем Рождения!!!Всем радости общения и успехов во всем!!!!!!!
Наташа Яклина-Бородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:58   #17
Ромашкина
Новичок
 
Аватар для Ромашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ромашкина презирают в этих краях
Я довольно долго была участницей группы "Женский клуб". Сначала была очень неплохая группа, но потом появилось огромное количество новых участниц, полный разброд мнений, диктатура, а иногда и откровенное хамство модераторов. Очень надеюсь на вашу группу)))
__________________
Я об одном Всевышнего молю-храни людей, которых я люблю!!!
Ромашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:08   #18
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
Полностью согласна с Инной Я теперь тоже ни в какую другую группу не захожу. Не интересно!
ЛИЛИТ-BEST OF THE BEST!!
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 05:37   #19
Elena Seleznyova
Новичок
 
Аватар для Elena Seleznyova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Elena Seleznyova презирают в этих краях
Я не устаю удивляться! До чего же здесь тепло, уютно, душевно так! И какие же ВСЕ красавицы! Просто ОСОБЕННАЯ группа! По атмосфере общения, по составу участниц, по разнообразию ЖЕНСКИХ тем!
(я ещё зайду не раз выразить своё восхищение и любовь! )
__________________
Девушки дорогие! Желаю вам радостной и праздничной весны каждый день! Восторгов, подарков, нежности и любви!
Elena Seleznyova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 06:39   #20
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Я вчера прочитала про то,что надо пригласить народ в группу и сразу подумала о тех,с кем интересно и приятно общаться.Безусловно,с приходом новых и интересных людей жизнь в группе станет оживленнее,но.вот тут я хочу рассказать историю,которая произошла в другой группе. Есть у меня группа Татьян. Она у меня была одна из первых и я там почти с самого основания. Я уже и не помню,кто меня пригласил. Когда я пришла,то была 2310,сейчас там за 30000.,но реально участвующих мало.В группе проводится огромное количество конкурсов фото в альбомах.Раньше было много тем,но потом стали появляться игры. Всех учасниц можно разделить на группы:1.Красотки-это те,кто только выставляют свои фото( иногда обработанные фотошопом или просто не свои). Там свой клан и в конкурсах всегда побеждают одни и теже. 2.Игрунки-это только специ по играм. Уровень игр ниже плинтуса. 3.Члены клуба-те,кто реально общались и с кем интересно. Пока соблюдался паритет,то было интересно,а потом.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек