форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 13:40   #11
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ-В НИИ ПЕДИАТРИИ И ДЕТ.ХИРУРГИИ НА ТАЛДОМСКОЙ.НО ПОКА ЛОЖИТЬСЯ НАМ НЕЗАЧЕМ.ВОТ ЕДИМ НА ПРИЁМ К ГЕНЕТИКУ.ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТ ПОСМОТРИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:22   #12
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия, там хорошая генетика. Да и условия тоже не плохие. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:44   #13
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
ТОЖЕ ЖДУ ПИСЕМ ОТ МАМОЧЕК И ПАПОЧЕК У ДЕТЕЙ КОТ.СНДРОМ ВИЛЬЯМСА-ОН РЕДКО-НО ВСТРЕЧАЕТСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 08:37   #14
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня с синдромом Вильямса двоюродная сестра, но она уже взрослая - 33 года. Хотя постоянно пугали чтодо 16 лет она не доживёт - тяжёлый порок сердца, имбецильность средней степени, очень тяжёлый скалиоз (вырос горб). Следите за спинкой своего сыночка! Надюшка наша горбиться начала с 7 лет. Знаете, не смотря ни на что, мы её очень любим!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:13   #15
Нуртдинова
Новичок
 
Аватар для Нуртдинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Нуртдинова презирают в этих краях
У сына редкое на системное генетическое забол. ахондроплазия
+ ряд сопутствующих патологий. Приглашаю всех в группу " Вырастайка" для родителей, чьи дети больны ахондроплазией или имеют проблемы роста, связанные с генетикой,на " Одноклассниках" . Общение, обмен опытом, операции, много фото.
__________________
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты подаришь ей улыбку - она тебе свое сердце. Так что нагадив ей, будь готов получить в ответ тонну дерьма...'
Нуртдинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:01   #16
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 3,5 годика миопатия или СМА под вопросом.9 декабря едим по квоте в НИИ педиатрии и хирургии на ул.Талдомской. Кто был какие отзывы мамочки!??
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:22   #17
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
мы тоже 9 к генетику в нии педиатрии на талдомскую
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:22   #18
Карина Басоева
Новичок
 
Аватар для Карина Басоева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Карина Басоева презирают в этих краях
у меня детки с мпс2 . если есть детки с таким заболеванием напишите пожалуйста мамочки .
__________________
ЛАНОЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ..СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ . Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ .....
Карина Басоева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:16   #19
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.были 9 у генетика в нии педиатрии-у курбатова-до 3 лет-никаких прививок.у нас проблемы по неврологии-но тоже сказал-таблетки никакие не пить.только ванночки,массаж и успокоит. в крайних случаях-типа валерианы или новопассита. а в 3 года-ложиться на обследование туда-пока что рано-маловаты мы.может кто деткам давал успокоит.на травках-в какой дозировке можно-а то я не знаю даже? сыну 1 и 3 мес. вес 7500г.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:00   #20
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте мамочки.Подскажите пожалуйста где можно пройти необходимое обследование и получить консультацию генетика в городах Новосибирск,Барнаул,Воронеж или в Казахстане(г.Усть-каменогорск).Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек