форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 14:55   #11
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
MOEMU SINU GOD I DESIAT ON EST TOLKO KOGDA VKLIUHEN TELEK DA ESIO VIBIRAET HTO BUDET SMOTRET OSENJU V SADIK KAK TAM KUSAT BUDET NEZNAJU
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:14   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, они такие повторюшки, что в садике ему и телевизор будет не нужен. Посмотрит на других и все, как мленький слопает!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:45   #13
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
я - против! но если конечно по другому не ест, то придется уступить!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:17   #14
Medeya Shapiro
Новичок
 
Аватар для Medeya Shapiro
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Medeya Shapiro презирают в этих краях
rebionok priviknet k tomu 4to kogda ediat nado smotret televizor, i bez tv emu mozet bit trydno est, v tom smisle 4to eda i televizor dlia nego budyt kak bi nerazdelimi.
kogda ediat nuzno bit zaniatim edoi, 4yvstvovat vkus zapax i ne otvlekatsia.i esli rebionka priu4it k tomu 4to kuwayut pod televizor v dalneiwem on priviknet
__________________
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.
Medeya Shapiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:35   #15
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут ведь ещё вот какая ситуация "ребенок учится тому, что видит у себя в дому!" Если родители привыкли обедать в зале и у телевизора (или на кухне, но стелевизором), то и малыш все равно, когда подрастет и начнет все понимать, будет делать тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:51   #16
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
ya kormliu pered televizorom no spinoi k nemu,no kogda on golodnii emu televizor ne nujen
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:26   #17
Святая
Пользователь
 
Аватар для Святая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Святая презирают в этих краях
Это вынужденная мера. Ни игрушки, ни ложки-поварешки уже не помогают. И хоть и говорят, что чувство голода заставит ребенка покушать, я, глядя на свою дочу, в это уже не верю. Она сутками может не есть.
То, что еда хуже усваивается тоже слышала, но что же теперь делать. К тому же игрушки и прочие пляски перед ребенком - это тоже отвлечение.
Также читала, что сама реклама не вредна, т.к. не сутками же ребенок ее смотрит, а детей в рекламе привелекает то, что там быстро меняются картинки, сюжет укладывается в очень короткое время (как раз то, которое детки способны воспринимать).
Да, педиатр говорит, что это ошибка воспитания (так же как и игрушки за столом во время еды), но по мне главное, чтобы ребенок был сыт. А вырастет, тогда сама поймет, что кушать нужно
__________________
А где-то там идут дожди... толпятся люди у витрин.... А у тебя всё впереди! Но в твоих мыслях - ОН один....
Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:28   #18
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Моему ребёнку 2 года 2 месяца. И у нас та же проблема. Сначала мы ели с игрушками и книжками, а сейчас с телевизором и альбомом с карандашами. Тяжело! Все родственники ругают, что в садике потом будет тяжело, что вредно и т.д. А что делать, если она никогда не просит кушать. Она ведь уже достаточно взрослая, чтобы попросить покушать, но этого не происходит. Она может бегать голодная и день и два и всё равно попросит только попить. А у меня сердце болит при мысли, что ребёнок голоден. Поэтому и приходится кормить перед телевизором.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:35   #19
Святая
Пользователь
 
Аватар для Святая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Святая презирают в этих краях
Любовь, я в ужасе! Неужели и у нас все так будет продолжаться - а я-то жду, что вот подрастет, да еще от наших стараний желудочек разработается и будет требовать кушать. Но как вижу у вас этого не случилось.
А что касается сада, то говорят, что там детки глядя друг на друга кушают получше. С моим мужем в детстве так было.
__________________
А где-то там идут дожди... толпятся люди у витрин.... А у тебя всё впереди! Но в твоих мыслях - ОН один....
Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:12   #20
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Наверное, мы сами в этом виноваты, не нужно было идти на поводу с самого начала, теперь вот и расхлёбываем. А как приятно смотреть на годовалого малыша, который сидит на кухне и уплетает мамину кашу! Мы их уже избаловали. А по поводу сада я слышала, будто там дети кушают и ведут себя нормально, а приходя домой - как привыкли. Вот.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек