форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.09.2011, 21:40   #1
Анастасия П
Новичок
 
Аватар для Анастасия П
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Анастасия П на пути к лучшему
Вопрос Добиватся своего или плюнуть на все и мучатся дальше?
Хотела попросить о помощи, может кто даст дельный совет, а то я уже скоро "с катушек съеду". С пол года назад меня настигла простейшая, просто банальная проблема глупой студентки. Я влюбилась в своего преподавателя. Так как я человек довольно скромный, то до каких-либо решительных действий у меня не дошло. Да и он такой неприступный, ео так просто не отловишь: пришел, отчитал лекцию положенное время, развернулся, и след его простыл. Так и прошел семестр, и сессия, после прошло мучитльное лето, и теперь, вернувшись в универ я вдруг поняла, что если его не увижу, то просто с ума от тоски по нему сойду! Я абсолютно точно знаю, что он не женат, но он на 19 - 20 лет старше меня. Повторюсь еще раз, я человек слишком стеснительный, у меня даже подойти к нему задание сдать было проблемой, не говоря уже о том, чтобы пойти, и прямо глядя в глаза все сказать. Не могу так, не выдерживаю больше! Что делать маленькой дурочке, а?
Анастасия П вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек