форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 16:22   #11
Миська
Пользователь
 
Аватар для Миська
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Миська на пути к лучшему
это не правильно, тебе самой как? ты же знаешь что он не совсем по своей воли с тобой.что не будь этого "волшебства" он не был бы с тобой. И потом , я слышала, что мужчинам которым делают _это_ начинают болеть различными болезнями, и рано уходят на тот свет.не дай Боже конечно.
Миська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:31   #12
Celebrare
Новичок
 
Аватар для Celebrare
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Celebrare на пути к лучшему
Что за глупости? Магия,маг,а потом душу давай продавай за услуги. Бред
Celebrare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:35   #13
Аселя
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Аселя на пути к лучшему
На лицо явная реклама. А вообще изабилие подобных услуг из разряда "приворожу" и "наведу порчу" удручает. Ведь это означает, что на это есть спрос. Видно люди непонимают всю серьезность и последствия подобных действий. Приворот - это насилие над душой человека. Я знаю несколько семей, где женщины делали приворот своим мужьям, поверте, счастья там нет. Страдают все, в особенности дети. Похоже эта магия ломает психику человеку. И потом делаются эти привороты не от любви, потому что если на самом деле любишь, то не станешь вредить и неволить, а пожелав счастья отпустишь.
Аселя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 05:38   #14
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
рыклама..да и приворожение это я понять не могу,как потом жить с человеком,зная что он тебя не любит,а это все сделано уж явно не из добых побуждений..эх,девуки,пора бы научиться отпускать любимых людей,если вы их любите,значит должны хотеть для них только счастья.и вам должно быть без разницы,счастье для него это с вами или без вас.(это тем кто к привораживанию имеет хоть какое-то отношение)
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:13   #15
Иннуля
Пользователь
 
Аватар для Иннуля
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Иннуля на пути к лучшему
Как оно должно быть так и будет зачем эта магия ? люди сами не знают что делают оно потом тебе вернется .или парень разлюбит и все потом почему он мне изменяет .почему он так со мной проходит какой то промежуток когда вы счастливы , а потом будешь жалеть об этом .лично мое мнение.
Иннуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 20:12   #16
Babochka_Lina
Новичок
 
Аватар для Babochka_Lina
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Babochka_Lina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dassia Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие мои женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Евглевской Ф.А, на вот этот сайт magsozvezdie.narod.ru. Кстати Фатима Аркадьевна работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Я в магию не верила, но но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. Он подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага! Короче, если что пишите ей, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!
Реклама, реклама, сплошная реклама!
Babochka_Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:15   #17
Small Whale
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Small Whale на пути к лучшему
Свадьба-это хорошо! Но ты не задумывалась над тем, что искалечила жизнь человека??? может от совсем тебя не любит! а ты просто эгоистично привязала его к себе!
Small Whale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек