форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 02:34   #11
Big Hanter
Пользователь
 
Аватар для Big Hanter
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Big Hanter на пути к лучшему
проф. Преображенский: Позвольте-ка взглянуть поближе. Ну да, всё верно - Clitorus Obyknovenius! Прекрасная работа, дорогой коллега! В следующий раз следует разместить фото "до" и "после" ввиду высокой научной ценности Ваших достижений в области Клиторологии и клитороведения.

Psevda: Если парень перетрахал весь 11"Б" и не может найти клитор то тут возможно несколько вариантов: -ты гонишь и парня у тебя нету просто ты решила порукоблудить и не нашла что тереть -парень никого не трахал и видит это "место" первый раз -ты вообще тут просто стебёшься над всеми Я склоняюсь ко второму варианту! З.Ы. Простата не может появиться она и так есть это мужской орган отвечающий не помню за что, по моему за потенцию.

Хав: Нет за это не отвечает, простата выделяет секрет который способствует разжижению спермы, а также отвечает за ее выброс и удержание
Да, это правда. Я не встречаюсь с Петей. Но очень, очень этого хочу! А клитор мы искали с Каринкой. Я очень стесьняюсь того, что у меня его нет, я ужасно комплексую. Петя проявляет ко мне знаки внимания, а я не могу ему ответить взаимностью из-за страха испугать его отсутствием клитора. Я обратилась сюда за помощъю, а вы клоунаду развели. Большое спасибо.

Mielikki_Angel: АХАХХАХА!Спс за поднятие моего настроения! Мне 14 лет и я знаю что это,где это и как это!

Taste_of_Blood: хахаха, омг, слежу за темой почти с самого начала, и вот решила отметицо. деткооо, тебе сколько лет, только честно! мне тоже 14 лет, и я, как и Mielikki_Angel , знаю что где находится и что и как!

Петя: Лена ето действительно правда что я перетрахал почти весь 11Б. но трахал только муржскую его часть. извини но ты мне не подходиш. Хотя тут говорили что есть препараты от которых у тебя вырасти член в 30см, тогда милости прошу, мы бы могли неплохо провести время.

Весь 11-Б: Ну ты Петя и сволоч, сдал нас всех, теперь мы тебе патлы повырываем.


Lena_princess: Что тут за тупые шутки?! Какой ещё Петя пытается выдать себя за моего Петю?! Ты не мой Петя! Мой Петя - натуральный гитерный сексуал, он не гей и не бэ, и не какие-нибудь ещё половые извращения. К 11 Б: мне бы очень хотелось знать, какая шалава тут пишет от лица 11 Б?! Напиши свое гадкое мерзкое пакостное имя, я тебя найду и дам тебя по наглой негламурной роже! И вообще, хватит делать из меня малолетнюю дуру! А про клитор я сама всё узнаю, и вам ещё напишу, чтоб вы все знали, когда он растет, ясно вам?! И нечего обижать мою Каринку! Она, между прочим, занимается
буреки-до, и тоже может треснуть по роже за такое!

Клитор Лены: Лена, на самом деле я у тебя есть, просто когда ты начала меня искать с незнакомым человеком, я очень испугался, что нас щас трахнут и спрятался.

Lena_princess: Вы все гоните, приколисты долбаные! НЕНАВИЖУ ВАС! Хватит надо мной смеяться!

Киска: Скажи мне,ты прикалываешься чтоль? Клитор это то откудого ты писяешь,на 2 мм.,ниже но тот же орган. Потри его и ты поймёшь!


Хав: Зря вы издеваетесь над девушкой, может действительно незнает, разные бывают случаи. Например пришел один мой знакомый в гинекологический кабинет, а оказалось, что то что он считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечто иным и его выгнали с позором.

Lena_princess: Девочка моя, писяют из письки. А клитор - это для Его не трут, а лижут или стимулируют вибратором-бабочкой.

sanchjous: ну да, а член для того, чтобы его ТОЛЬКО сосали..... короче как говорится-лох-это судьба!

Драчун: Мне хотетса чтоп Лена аказалась мальчиком. В 14-они харошие.


Клитор Лены: Сегодня опять какието люди приходили. опять меня искали. пришлось прятаться.

Boltenok: Ты спроси у своево Пети, что он употребляет, я я тоже так хочу!!!! А вообще, ты наверно с ним(клитором) плохо обращалась и он от тебя сбежал

TPAXEP: Здраствуйте люди (особенно Лена) меня зовут Артем! Мне 22 года. и у меня точно такая же проблема. Лена после того я прочитал все посты я заперся в туалете и 3 часа искал у себя клитор.. Я просто в панике, но у меня его НЕТ. Что же делать? как быть? как жить-то дальше.? Лена я предлагаю Вам со мной встретится и вместе пойти к врачу. Подскажите Лена, поточнее, где именно Вы его искали, может я что-то спутал????

Драчун: А я как чуствавал что он вакруг заднива прахода искать будит.

Люблю_Принцесску: Леночка! Я сижу на среднем ряду и дрочу на тебя уже второй год, боясь подойти! У меня есть и ерекция и эякуляция! И клитор я знаю где находитса! :tu Напеши мне в
личку свой номир, я пазваню и дагаваримся а встречи! Ты не астанешся адна! Я тибя люблю!

Петя: Если лена не согласиться, то я напишу тибе в личку свой номир, ато 11-Б уже староват для меня. Уже пол года подрачиваю на 9-Б

Драчун: Драчун это я! Петенька! Пиши мне в личку!

Люблю_Принцесску: Петя ты сволач, из-за типя мне Лена нидаёт! Пишы и мне в личку, я тибя убью!

Lena_princess: Хватит писать гадости про Петю! Если вы ему все тут завидуете, то это ваши личные проблемы! Он - крутой бабник, и вам такого уровня никогда не достигнуть. Он - ТРУ. А вы - фуфель.

Lena_princess: Артем, у тебя нет клитора и не будет. Клитор есть у нас, ЖЕНЩИН. А ты - глупый мальчишка. У мальшек клиторов нет и не будет никогда. Вообще, я знала, что у вас тут все тупы на форуме, как стадо беспонтовых искусственных баранов Долли.

Вот такие девушки встречаются)))))))))))))))))!
Big Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:26   #12
Lyntik
Новичок
 
Аватар для Lyntik
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lyntik на пути к лучшему
Ахахахха, пишут же такое.
Lyntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:52   #13
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
Тихий ужас. Знания основ половой жизни - ниже плинтуса.
Смешно мало, честное слово. Авторши подобных вопросов - самые частые пациенты гинекологов, и часто самые тяжелые
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:50   #14
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Это ПИ.Ц, простите, других слов нет. Я хохотала до слез! Так пожалела, что я не на том форуме, хотя это больше было похоже просто на прикол.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:27   #15
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
ДА. читала 2 раза и оба раза каталось по полу от смеха, второй раз с мужем!
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:21   #16
Keysi_Nout
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Keysi_Nout на пути к лучшему
ппц ржачь придумают же люди.
__________________
Как легко увеличить грудь? Твой первый секс... Помощь девственницам и многое другое не менее интересного...
Keysi_Nout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:02   #17
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Ой насмеялась от души!
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:25   #18
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
уууу.до сих пор отойти не могу..вот это прикол! супер.побольше бы таких людей
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:46   #19
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
ха-аха-ха)))
Круто))
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:25   #20
Lulu
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Lulu на пути к лучшему
Блииииин!
Настроение поганое было.
А почитала просто оборжалась =D,спасибо всем))=
Lulu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек