форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 19:14   #11
Абориген
Местный
 
Аватар для Абориген
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Абориген презирают в этих краях
Старшиму сыну 20,а младшиму 3.И между ними две девочки (X) (X).Проблем 0!Только плюсы.Между мальчишками Любовь!
__________________
Важно понять,что жизнь-экзамен!Экзамен-длинною в жизнь!!!
Абориген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:37   #12
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
(после коментария Галины) У меня старшая дочь когда гуляла с младшей её тоже называли молодой мамочкой. Но она не стесняется. Правда после забот о сестре уже не так торопится заиметь такое чудо (раньше всё твердила, что рано родит, наверное, просто сестрёнку хотелось). Да со старшей дочерью когда идём поулице в наш адрес летят коментарии " Вы сестрёнки?". Мы улыбаемся. Старшей нравится, что я молодо выгляжу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:50   #13
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
moej (X)star6ej 14, sinu 4 . lyubov mezjdu nimi neabesnimaja. no malenkoj 10 mesacev (X)ee lyu bjat slov net
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 09:08   #14
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с моим младшим братом тоже большая разница (14 лет). Я была второй мамой. К сожалению сейчас мало общаемся. У меня уже двое своих детей, а он только школу закончил- интересы другие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:37   #15
Фомина
Новичок
 
Аватар для  Фомина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
 Фомина  презирают в этих краях
Моему старшему 12 лет,а младшему 9 мес. Старший обожает малыша.Бесплатная няня.
__________________
Сижу постоянно в "Моем мире"
 Фомина  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 04:51   #16
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Говорят, когда между детьми маленькая разница в возрасте, то они легче находят общий язык, у них общие интересы и игрушки. А у Вас как было? Как протекали вторая беременность и роды? Как старший малыш отнесся к появлению младшего? Что было труднее всего?

Наталья Ерунова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 04:53   #17
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
у меня двое детей: сынишка и дочка. Разница между ними 1 год 3 месяца. Роды и беременность протекали нормально. Тяжело было потом когда оставалась одна с ними. старший сын сначала реагировал как на "живую игрушку", современем и ревновать начал, хотя время уделяю им одинаково. Но зато в дет. саду всегда заступается за сестренку, не смотря на то что может дома немного и поругаться с сестренкой. Но врозь им уже друг без друга скучно.

Катерина Бригаднова
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 04:54   #18
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
У меня старшей доче было 1г10 мес, когда появилась вторая дочь. Она сидела возле неё часами и наблюдала за ней, та кряхтеть начинает бежит ко мне и сообщает мама ляля описилась надо пелёнку менять и всё соску убирала, приговаривая ляля титю плохо сосать будет! Когда дочерям исполнилось ( и ? лет родился сыночек! Вот золотое время было! Няни помогали во всём. Третий легче дался, чем первые подрят. я даже второе высшее получила при таком раскладе с заботливыми няньками и папой!

Татьяна Евтушенко
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:35   #19
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас дочи сейчас 7 лет, увидела как она нянькается с племянником( 5 месяцев).как настоящая мамочка .вот думаем что через годик свою ляльку родим.как уж очень хочется.но сейчас в связи с непонятной финансовой стороной прийдется подождать, подготовится.а что до раздници в возросте то у меня с братом раздница в 8 лет- отношения очень хорошие были всегда
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:07   #20
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Моему сыну 8 лет, а дочери 6 месяцев. Так вот, он ее очень любит, переживает за нее. Я очень боялась, что будет ревновать, но пока все нормально, будем надеется что и в дальнейшем не изменится. Мы не заставляем сына няньчится с сестрой, он не в коем случае не нянька, но он старший брат, чем очень даволен!
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек