форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 15:45   #11
Лучик Солнца
Пользователь
 
Аватар для Лучик Солнца
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лучик Солнца презирают в этих краях
я своей дочке проколола в 4 года ближе к лету, из рассчета, что не нужно шапку будет одевать, да и в сад она уже перестала ходить, на дачу собирались. Боялась, что будет плохо спать, особенно первую ночь потому что помню свои неприятные ощущения, тем более сейчас прокалывают пистолетом и вставляют гвоздики-сережки. Но ничего, спала хорошо. Вообщем процесс заживления прошел быстро и без проблем. Я считаю, что прокалывать можно, но не слишком рано, лучше после трех лет.
__________________
интересные встречи выпадают лишь тем, кто не перестает искать
Лучик Солнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:47   #12
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне всегда говорили, что прокалывать уши надо когда сирень цветет, подберите удобные сережки, кстати, гвоздики очень больно впиваются за ухом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:54   #13
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Врачи разрешают с полугода,своей девочке проколола ушки в 1.2 года,и не разу об этом не пожалела-всё прошло без проблем и без осложнений. Думаю лучше колоть по весне,чтоб ушки могли полностью зажить к тому времени как ребёнок снимет шапку-летом тоже бывает ветер,застудить ушки проще простого. А вобщем-сколько людей столько и мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:10   #14
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своей старшей дочки проколола тогда, когда она сама попросила в 5 лет, она ответственно к этому отнеслась сама ухаживала за своими ушами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:20   #15
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Моя подруга прокалола уши себе когда ей было 23 года
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:26   #16
Ольга Г
Новичок
 
Аватар для Ольга Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Г презирают в этих краях
серьги- это змеи в ушах. Полностью поддерживаю! Серьги, особенно для ребенка, -ЗАЧЕМ? Взрослые женщины (некоторые) хотят прельщать мужчин, нравиться им и мочка уха выделенная им в этом помогает. Кто девочек воспитывает с пеленок обольщению, - а они засматриваются на себя в зеркало, о мамочки, будьте готовы к нелегким испытаниям в жизни в подростковом возрасте.
__________________
Мы переезжаем! Меня здесь пока нет!
Ольга Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:13   #17
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я читала, что с 3-х лет, до этого у них формируются ушки и все хрящики в них. Лучше попозже, когда сама захочет, чтобы не жаловалась, что больно и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:18   #18
Недобрая Фея
Местный
 
Аватар для Недобрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Недобрая Фея презирают в этих краях
а женщину и надо воспитывать с пелёнок,иначе вырастит солдафон
в таком случае не надо и на танцы водить и на музыку,зачем обучать,чтобы ещё больше обольщать
__________________
Второй раз,в первый класс
Недобрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:34   #19
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем!Моя дочка в течение полугода просила проколоть ей ушки.А я все оттягивала.В сентябре я вышла на работу,а моя дочка сидела с няней.Сначала она не хотела с ней оставаться и устраивала истерики перед моим уходом на работу.Тогда я ей сказала,что если она не заплачет,то вечером,когда я приду с работы,мы пойдем прокалывать ушки.И это сработало.Ушки мы прокололи в 4года 3 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:38   #20
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Ольгой,что женщину нужно воспитывать с пеленок.Ничего в этом плохого я не увидела.А вот радость,от того что ей прокололи ушки ,была.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек