форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 15:44   #11
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
детки в этом смысле вообще не отличаются, просто все дети сами по себе разные.
а вот родители, т.е. мы -мамочки отличаемся.
оч. многое зависит от того как кто из нас пережил пост. операционное состояние, потому что именно в этом состоянии мы 24 часа в сутки находимся с ребенком.
у кого-то это проходит быстро. кто-то (как я) отходит долго.
в любом случае нет ни чего такого, что ни моглы бы исправить наша любовь к собственным детям.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:12   #12
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, у меня такая же ситуация, только рожала 15 часов. В конце концов прокесарили. У неё головка не опустилась. Со здоровьем никогда проблем не было, тьху-тьху-тьху (нам уже 7 мес.). Да и так очень хороший, в меру спокойный ребёнок.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:19   #13
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Впервые слышу что "кесарята" эгоисты!! У меня доча тоже кесаренок,а у подруги дочка родилась "естественно",но каких-то явных отличий между ними нет.А вообще слышала что у кесарят отсутствует чувство страха,так как по родовым путям не лазили!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:49   #14
БУХВАЛОВА
Пользователь
 
Аватар для БУХВАЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
БУХВАЛОВА презирают в этих краях
Кесаренок или нет, а все равно свой ребенок самй лучший!!
Мой "малыш" родился с весом 4,220 кг.Я ДЛЯ НЕГО БЫЛА "МАЛА", поэтому и кесарили (хотя честно рожала в течении 10,5 часов).Сегодня моему Гришутке 5 месяцев.Он весит 8,200 кг, а главное ЗДОРОВЫЙ.
__________________
Был бы ум -будет и успех........
БУХВАЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:39   #15
Аскарова
Новичок
 
Аватар для Аскарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Аскарова презирают в этих краях
у меня тоже было кесарево, ребенок родился 4150 и 53 см, здоровенькая девочка. первые 4 месяца была толстоватой, а потом пришла в норму и сейчас в 1,3г весит 11кг. 12 зубов и еще четыре клыка лезет.
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Аскарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:54   #16
Таисия Цветкова
Новичок
 
Аватар для Таисия Цветкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Таисия Цветкова презирают в этих краях
У меня малыш родился 4250кг с росто 55см. меня некесарили но рожала около 12 часов причем в итоге всеравно разрезали Я считаю что хоть сама рожай. хоть кесарево ребенок есть ребенок и славо Богу что есть кесарево столько малышей могут увидить прекрастный мир благодаря этому. (F)
__________________
"То, что у тебя в мыслях, я вижу в твоих глазах... "
Таисия Цветкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:21   #17
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
все детки хорошие, главное здоровье!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:16   #18
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
а я слышала что кесарево для детей вредно было раньше, мол что разрезают и ребенок сразу окунается в мир, а когда естесственные роды, то постепенно. Раньше так было. А подруга недавно родила так вообще говорит что все прошло прекрассно.у нее даже шовчик остался маленьким, несмотря на что что ребенок вышел весом около 3,5 кг Все таки медицина совершенствуется, главное чтобы врачи были опытными и аккуратными, и главное чтобы к каждой пациентке относились с душой, а не просто мол делают свою работу. А так сложно таких найти
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:48   #19
Кирилл Дмитриев
Новичок
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кирилл Дмитриев презирают в этих краях
оба кесаренка. девочка и мальчик.
аномалий в развитии не замечал)
__________________
вконтакте
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:55   #20
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая разница, как родился? Я сама "кесарёнок", и доча моя то же. Она у меня не то что отстаёт,а мы впереди всех. Ребёнку год и месяц. Пошла в 8 и неделя, сейчас говорит 26 слов. Играет, танцует, рисует, знает цвета. Физически здорова. Главное, ребёнок должен быть ЛЮБИМЫМ! (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек