форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 06:54   #11
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот-вот и я говорю. Другие скажут - это единичный случай. А если этот случай коснется и вашего ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 06:56   #12
дев
Новичок
 
Аватар для дев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
дев презирают в этих краях
Может китайцы и научились что то делать,а делают почти все(трудяги),но берут тем,что дешевая раб.сила,и колличество,Додуматься до того,что бы в детское питание добавлять меланин(для сгущения),сколько детей потравили! А про игрушки-забыли недавний скандал?На фабрике выпусали игрушки,в котрые были добавлены краски ядовитые,что директор фабрики покончил с собой?А про Турцию зря не нужно говорить,эти люди еще не додумались подделывать лекарства,у них совсем другой менталитет,россияне едут даже по турпутевкам и покупают в их аптеках лекарства,я сама убедилась в этом,нам многому поучиться у турков! А своим детям стараешся купить безвредное,но такое чувство,что такого уже и нет,если питание известных марок-все ГМО
__________________
Скорее бы ЛЕТО!!!
дев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:07   #13
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Совершенно согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:39   #14
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня вообще от китайской продукции трясет, когда ребенок был грудным, погремушки только наши покупала, все полки в магазинах облазию, но возьму только наше, однажды ребенку подарили резиновую игрушку, известной фирмы, но производство китай, я когда ее из упаковки вынула, чуть не задохнулась, весь вечер голова болела, даже тошнило, наши резиновые игрушки так не пахнут..А по поводу сертификации могу сказать одно я работала в алкогольной компании, вы себе представить не можете что мы писали на стикерах, большую часть информации сами все из головы придумывали, , поэтому я вообще не верю всем этим переводам на игрушках, можно понаписать все что угодно..За деньги и сертификаты можно купить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:47   #15
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто УЖАС :-S!От запаха такой продукции потом очень долго голова болит!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:45   #16
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Китай везде! Недавно зашла в местный супермаркет игрушек, наши- только наборы для песочницы( ведро, совок,грабли), а все остальные игрушки-Китай! Да это не только игрушки, а все остальные товары тоже практически все Китайские, но ничего не поделаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 18:10   #17
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Пожарова: я не ругала товары из Турции, а имела ввиду, что маркировку "Сделано в Турции" или "Сделано в Италии" могут вполне поставить и в Китае.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 03:42   #18
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
мы живем в хабаровске, поэтому проблема с китайской продукцией у нас стоит наиболее остро. что поделаешь, 30км и Китай.
стараюсь ничего китайского не покупать, но это сложно, куда не плюнь везде китайские товары. игрушки покупаю только отечественного производства (специально выбираю), одежду тоже. а вот коляска у нас китайская, ну за ладно, пока жалоб нет!)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:09   #19
Овчинникова
Местный
 
Аватар для Овчинникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Овчинникова презирают в этих краях
Дерьмо конечно! А куда ж от нее денешься? (tr)
__________________
ИЩУ РАБОТУ!
Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:44   #20
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет нет и нет!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек