форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 13:05   #11
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
В Москве, в Пражском пассаже, на втором этаже есть магазин "Дети" - там на удивление недорого! Может и еще где такой магазин есть, просто мне этот ближе всего. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:04   #12
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
я покупаю вещи в магазине "веселые детки" вот недавно купила доче комбинезон за 3 тыс. валенки фирмы "котофей" за 780 р. такие цены у нас в ульяновске, мне хотелось бы узнать какие цены у вас мамочки, в ваших городах???
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:11   #13
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в основном цены на обувь от 500 р. это самая низкая цена на дет. обувь, одежда от 1000 р.это тоже минимум. все очень дорогое!! дет. зимние сапожки у нас стоят 1250, куртки 1500. (все цены которые я написала-все это по минимуму, а представте сколько стоят хорошие????)я в шоке :-O:-O:-O
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 05:46   #14
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
делюсь Я не люблю турфирмы, всегда езжу сама.
выбор гостиницы - .hrs.de/ самый широкий, от хостелов (студенческие) до шикарных, есть на русском. Виза, обычно достатончно брони гостиницы+билет+справки. По ценам - не поверите, была в августе в Милане, очень демократично, себе обувь привезла 2-3 тысячи пара, та что у нас от 5 ти тысяч, качество замечательное. Детские вещи - футболки по 3 евро, брюки, джинсы 17-20, свитера 10-15. Распродажи - обычно июль-август (лето) и январь-февраль (зима). Можно ездить поближе, помню в Будапеште тоже приятные цены.
Вообще информации много, пишите кому интересно, поделюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:17   #15
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
памперсы дет. питание да и все продукты для своей семьи заказываю в утконосе! цены сказка! питание даже в ашане дороже! специально ездила смотреть! а вообще сижу в нем третий год! малявке 5 мес-оч выручает и недорого и с доставкой и все свежее! только не надо тупых вопросов-а вдруг я закажу а привезут не то!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:22   #16
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
я накануне НГ хочу попробывать разместить заказ в Утконосе, всё таки не мотаться в Ашан, а потом там ещё больше денег оставишь, всё лежит рядом и в тележку просится.
Спасибо, что про питание рассказали, обязательно надо посмотреть, оно не дешёвое, тем более не одна баночка в день нужна
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 07:14   #17
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Ой, я Утконосом уже тоже ооочень давно пользуюсь, и маму подключила на свою карточку! Привозят как ТО, что заказала, а от того, что не понравилось без проблем можно всегда отказаться, просто не оплачиваете эту позицию и все.
Цены на питание детское действительно низкие. Особенно на каши. А самое главное, что ничего самими таскать не приходится и в очереди стоять. Наполнил 2корзину". рассчитал свои деньги, что-то убрал, что-то добавил - и на следующий день все привезли! Мне нравится! А сейчас и подарки можно там выбрать.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:38   #18
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
вот то что именно можно карзину сто раз пересмотреть-мне и нравится! в супермаркетах стоиш на кассе и с тоской смотриш на ленту товаров. потом на ленту стометрового чека-и понимаеш что половина и не нужна! у меня муж спрашивал когда я первый раз заказ делала-и че? холодильник пустой! я грю-присмотрись-только то что нужно-масло яйца колбаса и т.д. нет паштетов ста видов! всяких баночек которые два раза капнули и выкинули-супер магазин! всем советую! у нас с банки фрисолака разница в 50 руб! с воды 10-и.т.д. и чем в ашане шляться три часа-лучше с семьей погулять в это время!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:52   #19
Жиглова
Новичок
 
Аватар для Жиглова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жиглова презирают в этих краях
Мы с рождения и по сей день, нам почти 8 месяцев покупаем пеленки, ползунки, другую одежду, соски, бутылки, всякие кашки, белье, игрушки, приспособления, вообщем всякие нужные мелочи и не мелочи, (например кроватку и манеж) в магазина Карапуз в Марьино. Там практически есть все, что нам необходимо , ну до 2-х лет-точно.Мы живем на Юго-западе, и здесь все очень дорого, но поездка в Марьино окупается с лихвой.
Одежда качественная, фабричная, в основном- все натуральное. В основном все наше (белье для маленьких- Лимпопо, Котенок и др.), но повторяю, все качественное и ноское.
Там есть и памперсы, но по интернету Гуны я нашла дешевле, поэтому памперсы заказываю с доставкой.
__________________
бывыло и похуже.....
Жиглова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:58   #20
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Пользуемся Утконосом если есть время - Кораблик, Этти Детти, Детский мир!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек