форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 19:13   #11
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я единственное старалась не смотреть на уродливых,но они так часто попадались,об сковороду опекла пузо,но ничего.слава Богу.Всю беременность про плакала,но доча не истеричка,как меня все шугали.И приданого было на лет 5 купленно.И стриглась и красилась.Беременная,я считаю,должна быть в 100 раз красивее,должна цвести и пахнуть,а не хотить как баба колхозная.Думаю,чем больше веришь,тем хуже.
Знаю,что возле микроволновки во время работы стараться не находиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:32   #12
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Я слышала, что нельзя шить (ребенка пришьешь ????) и вязать (обвяжется). Но сама и вязала, и вышивала, и зашивала. Меня это занятие успокаивало и было очень приятно делать что-то своему малышу . И приданое я купила заранее (начала покупать месяца за три) , т.к. хотелось все выбрать самой и чтобы по приезде из роддома все было готово. Мне кажется, если в эти приметы не веришь и на них не зацикливаешься, то все будет хорошо. Главное быть спокойной и уверенной в себе! У меня получилось .
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:58   #13
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Слышала такие приметы-нельзя до рождения покупать ничего для малыша и самой стричь волосы,но сама в приметы не верю.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 06:56   #14
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Скробот я с вам согласна!
я тоже следила за собой.
красилась и стриглась 1 раз правда.
Просто до 6 месяцев сильный токсикоз был
было не до стрижек.,а так я бы и больше раз подстригалась.
Чтобы быть красивой и ухоженной
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 07:25   #15
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Я тоже и стриглась, и красилась.Правда, приданное не покупала.Ну, не покупала и все! Был у меня такой заскок! Но, думаю, беременным можно это простить!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 07:55   #16
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, ну ведь приметы наверно не просто так появились?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:18   #17
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Примету не покупать вещи до рождения ребенка считаю полным абсурдом. Таким образом вы лишаете себя положительных эмоций. Вообще я всегда стараюсь додуматься до истока возникновения примет. Так вот эта примета связана только с тем, что если вдруг, малыш не выживет, то все вещички будут напоминать женщине о нем и причинять лишние страдания.А есть еще примета, на кого смотришь во время беременности, на того и будет похож малыш. У менясбылось. Сын похож на папу(муж свет в окошке, на кого мне еще смотреть), а дочь на меня (всю беременность я вертелась у зеркала, а муж подолгу работал, я его мало видела.)А еще глупая примета, если мучает изжога ребенок будет с волосиками. Так вот меня с обоими детьми мучала изжога, с сыном посильнее в итоге родился абсолютно лысым, с дочей поменьше - итог головка покрыта маленькими волосиками.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:22   #18
ТАТЬЯНА Викторовна
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА Викторовна презирают в этих краях
я также не верю в приметы о беременности хотя не покупала ничего заранее , ну както не было желания и ктомуже нам 95% всего обходимого отдали , мужу надо было только привезти и приготовится к нашему приезду.
а насчет стричся и красится я думаю это больше не примета а рекомендация т.к.в салонах пахнет краской и беременной женщине не очень хорошо там находиться.
и вообще в приметы не верю и по моим наблюдениям это главное а те кто верят и кошек чёрных обходят и соль быстро собирают или чтото там, то сами себе проблемы и притягивают!
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
ТАТЬЯНА Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 20:03   #19
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
еще не зная о беременности , мне присрилось ,что споймала рыбку - через неделю узнала что беременна
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:00   #20
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Кто в приметы какие то верит, то они обязательно сбудутся (вы сами себя убедите в этом). Надо ко всему относиться проще! Я покупала заранее вещи! (А как иначе - родишь кто-то купит не то, что хотелось. А какая радость от покупок!) Красилась, но не делала карвинг (химию), но не от того, что примета, а от того, что не получиться может она у беременных! Стриглась! И меня даже в женской консультации врачи хвалили, что приятно видеть ухоженную мамочку. Верьте только в хорошие приметы и всё у вас будет хорошо!
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек