форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 18:38   #11
Воронина
Пользователь
 
Аватар для Воронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Воронина презирают в этих краях
Сейчас однозначно НЕТ! А там посмотрим, может пока сын вырастит всё изменится к лучшему.
__________________
>Мужчинам проще, их свекрови любят…<
Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:39   #12
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы, женщины, к армии для сыновей чаще всего негативно относимся. Это какая же мать пошлет сына учиться убивать людей (в армии именно этому ведь учат, по большому счету)? Мальчишки, которые в армии отслужили, всегда говорят, что это хорошая школа. Мой муж служил офицером после военной кафедры в гражданском институте. 3 года на границе, а призвали его, когда сыну было 9 месяцев. А потом в разговоре он как-то мне сказал: "Лучше 3 года офицером, чем год солдатом!" Притом что у них был самый образцовый погранотряд во всем Казахстане, и неуставные отношения преследовались чрезвычайно строго.
А сейчас эти 3 года вспоминает, как чуть ли не лучшие в своей жизни, даже в отпуск в погранотряд ездил - навестить друзей!
Ему-то опыт службы и в гражданской карьере потом пригодился.
И еще из опыта мужа: проблемы в армии возникают у тех ребят, которых в свое время не научили общаться, жить в коллективе, у домашних детей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:41   #13
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я стараюсь уже сейчас воспитывать и развивать его так, чтобы он не имел проблем ни в армии, если он туда пойдет, ни с поступлением в институт, чтобы для него были доступны все возможности. И если кто знает, как мы можем помочь нашим сыновьям вырасти сильными и не бояться армии - поделитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:43   #14
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
У меня нет сына, но я думаю об этом. Вообще , в принципе, я ЗА армию, но я видела страшные передачи о том что там происходит. Я однозначно не хотела бы чтобы мой сын пошел в Российскую армию, с другой стороны мне противно , когда мамочки бегают и отмазывают своих здоровенных лбов, так что проблемка -с.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:58   #15
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АРМИИ! (N)СЕЙЧАС НЕ ТА АРМИЯ КАКАЯ БЫЛА РАНЬШЕ.А ПОЛНЕЙШИЙ БАЛОГАН И БЕСПРИДЕЛ (N) (N) (N)АРМИЯ СЕЙЧАС НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДАСТ .У МЕНЯ И НЕ ОДИН ИЗ НИХ В АРМИИ СЛУЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ЕСЛИ ЖЕ КОНЕЧНО ПОМЕНЯЕТСЯ СИСТЕМА И НАВЕДУТ ПОРЯДОК ТО ТОГДА БЕДЕМ УЖЕ ДУМАТЬ И РЕШАТЬ.Я НЕ РОЖАЛА СЫНОВЕЙ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КАКИЕТО УБЛЮДКИ НАД НИМИ ИЗДЕВАЛИСЬ.ПУСКАЙ ЛУТЧЕ УЧАТЬСЯ ИЛИ РАБОТАЮТ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:02   #16
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Не пущу сына в армию.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 04:48   #17
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
не пущу в армию сыночка моего.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 05:30   #18
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, которые "не пустят" 18-летнего сына в армию, а как вы думаете, какое влияние окажет на него такое властное решение мамы? Одно дело, если он сам не хочет, и будете вместе с ним уклоняться, бегать по больницам, делать справки (хотя и в этом есть что-то. противное), а если он скажет: мама, я хочу, а вы ему скажете - нет, и его заставите не ходить - как потом он жить будет? какой из него будет мужчина?
Подчеркиваю - я сейчас не о ходить в армию или нет, и что там может случиться, а о том, кто должен принимать такие решения. Мне кажется, если вы так жестко заявляете - вы планируете вырастить маменькиного сыночка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 07:26   #19
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Если к тому времени будут призывать ещё,а не сделают полностью контрактную я ЗА.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 08:49   #20
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Однозначно нет.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек