форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 09:48   #11
Стасенко
Новичок
 
Аватар для Стасенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Стасенко презирают в этих краях
Моему мальчику 2.2 у него головка сама не закатывается,одни говорят,что надо самим закатывать,а другие,что всё должно происходить своим путём.Подскажите,как правильно поступить.
__________________
Всё будет так,как надо,даже если будет иначе.
Стасенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:51   #12
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Люда у меня трое детей, двое из них мальчики, я с одним и со вторым столкнулась с проблемой когда не открывается головка, долго пытались сделать это сами, но безрезультатно, потом решили пойти к урологу и нам просто на месте сделали операцию которая заняла 5 минут, сейчас всё впорядке и у одного и у второго, так что очень рекомендую не затягивать, чтобы не досидеться доболее сложной операции которая называется"обрезание"- хотя и в этом не вижу ничего страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 06:53   #13
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Умоего сына был фимоз небольшой. Уролог посоветовал понемногу головку открывать самим. Хирург сказал, что всё само собой "откроется". Так и получилось. СЫНУ 7 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:46   #14
Светлана Герасимович
Новичок
 
Аватар для Светлана Герасимович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Светлана Герасимович презирают в этих краях
у моего сына та же проблема была . нужно сразу после купания или прямо в ванночке под кожу ввести немного тетрациклиновой мази и натягивать с небольшим усилием с 1 и даже с 4 раза может не получиться но потихоньку кожица начнет расходится я сыну делала ежедневно с 2 мес до8 и обошлись без хирургического метода .
__________________
день рождение прошло а невидимка остался ,че те надо ??????
Светлана Герасимович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 08:14   #15
васса
Новичок
 
Аватар для васса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
васса презирают в этих краях
Я тоже за обрезание!Зделала сыну как пологаетса на 8 день после рождения,боялась что ему будет больно,будет долго заживать,ничего подобного!Зажило через 2 дня,даже шрома не осталось,да и поплакал он 10 минут после операции.Мамочки,очень рекомендую,вы даже небудете знать что такое проблемы с половыми органами ваших сыночков
__________________
У меня нет мании величия...Великие люди этим не страдают
васса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:03   #16
непеина
Новичок
 
Аватар для непеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
непеина презирают в этих краях
для ¦¦Т@тьяночк@¦¦ ¦.с моим старшим ходили в 2 с небольшим года к детскому урологу, по поводу того, что я самостоятельно не выводила головку (подруги хором кричали, что надо!), так врач сказал, что до 4 лет у мальчиков может быть физиологический фимоз, делать ничего не нужно. после 4 лет должен быть медосмотр у специалиста.
__________________
Если жизнь тебе не улыбается-пощекочи ее
непеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:21   #17
a
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки меня зовут Лейла мы живем в Дагестанеи у наших детей мужского пола такой проблемы не бываетпотому что здесь делают начиная с 1годика обрезание и ни каких проблемэта же гигиеная очень вам советуюда и ваши детки вам за это когда вырастут только спасибо скажут
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:21   #18
a
Гость
 
Сообщений: n/a
Здоровья вашим малышам и счастья
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:13   #19
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужас какой-то. Ни чего не надо ни открывать ни обрезать ни оттягивать. всё само собой откроется когда время придёт. не надо вмешиваться в физиологию ребёнка. С ума что ли сошли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:46   #20
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
у сынульки 1,8 под кожицей на головке видно какие-то белые пятнышки. Одно маленькое, другое 0,5 см. Что это может быть. Головку открыть не могу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек