форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 19:28   #11
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
С дочкой в годик попали в инфекционку с диареей. Начали ставить оксамп. Началась аллергия. Сменили антибиотик - то же самое. В течении недели сменили 5 антибиотиков. Ребенок + ко всему начал сильно кашлять. Перевели в детское отделение и продолжали менять антибиотики. Потом начались одышки. Мучили дочь 2, 5 месяца. Потом муж приехал и забрал нас. Съездили в платную клинику, сдали все анализы, выявили бронхиальную асму, иммунитета не осталось. Купили кучу лекарств, лечились несколько лет. Дочери сейчас 8 лет. Последний приступ был зимой. Врач говорит, что вовремя вырвались и возможно с возрастом заболевание пройдет. А в нашей больнице развели руками только, говорят, что нас много, а они одни.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:04   #12
Михайлова
Новичок
 
Аватар для Михайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Михайлова презирают в этих краях
У меня мама,когда приходит на УЗИ желудка, ей постоянно говорят,что у нее в желчном много камней! - это при том,что ей желчный вырезали еще 10 лет назад
__________________
Ухожу в загул...
Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:05   #13
Михайлова
Новичок
 
Аватар для Михайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Михайлова презирают в этих краях
хорошие врачи - не замечают, что органа нет! Как можно ставить какие-то диагнозы, если даже не понимаешь, где что находится. я прозреваю от тупости нынешних врачей!
__________________
Ухожу в загул...
Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:26   #14
Петухова
Новичок
 
Аватар для Петухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Петухова презирают в этих краях
а моему ребенку в три месяца ортопед поставил диагноз дисплазия тазобедреных суставов и хотел на полгода ставить распорки.Я отказалась и поехала в другой город на узи.Оказалась у нас ничего нет.А он говорил что ребенок будет всю жизнь в инвалидной коляске сидеть.Я ему тогда все высказала.а он мне говорит:ну все же врачи иногда ошибаются.Я была в шоке .Сейчас сыну 1.9мес.,Бегает так что не догнать.
__________________
Сегодня нашей дочурке 6 лет.Мы уже совсем большие.
Петухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:13   #15
Яблочко
Пользователь
 
Аватар для Яблочко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Яблочко презирают в этих краях
Я в шоке от сообщений!у нас несколько раз было-один врач назначает,другой отменяет.
__________________
Каждое утро со СЧАСТЬЯ начинается!!!!!! СЧАСТЬЕ маме улыбается!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
Яблочко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:15   #16
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Все люди разные,и врачи есть и хорошие и плохие. Вот только неизвестно что делать если этот хороший врач ну никак не находиться.У меня после родов периодически болит голова , да так что я с постели встать не могу уже больше года хожу по больницам,а диагноза все нет терапевт направляет к неврологу невролог к эндокринологу.И все дружно твердят что это ни по их части. Одно не понятно что делать дальше и к кому идти за помощью
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:53   #17
Натали)))Я
Новичок
 
Аватар для Натали)))Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Натали)))Я презирают в этих краях
Наталья Целева. Я не врач, но хочу сказать: Но приеме много детей плачет, мой не исключение (1.6г). Он не просто плачет, он орет! Могу Вам посоветовать сходить к другому неврологу по поводу давления, тем более, если УЗИ не подтверждает! И не пичкайте такими лекарствами ребенка, если есть сомнения. И как говорят, врачи тоже люди, но есть такие профессии, где ошибки не допускаются! Моей дочери сразу после рождения поставили диагноз непроходимость кишечника. В дет.больнице его отменили наши хирурги и поставили муковисцидоз. Лесили нас от него 2 мес. и отправили в Москву. На кишечную непроходимость там проверять не стали, т.к. наши врачи жирно написали, что ее нет! Отправили к гастрологу и поставили нам лактазную недостаточность, и посадили нас на соевую смесь. Вобщем, дело кончилось тем, что мы попали-таки опять в Москву в больницу на операцию по поводу непроходимости кишечника (болезнь Гиршпрунга). У дочери начался страшный приступ. Хорошо, что вовремя попали! Низкий врачам поклон и огромная благодарность. Сейчас ей 15 лет. Все хорошо! Короче: врач врачу рознь
__________________
Прислушайся к голосу разума!… Слышишь?… Ты слышишь, какую чушь он несет?!
Натали)))Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:59   #18
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда сыну было полгода, мы были на приеме у участкового педиатра. В этот момент вошла зав. поликлиникой , посмотрела на ребенка и говорит :" Мама, куда вы смотрите?! У него дисплазия тазобедренных суставов! Бегом к ортопеду!" Мы побежали. Ортопед посмотрел и говорит :" Дисплазии никакой нет, но у него гидроцефалия. Идите к неврологу." Пошли. Неврологи:" Гидроцефалии нет, но явная анемия." Сдали кровь - гемоглобин 132. Короче, все находили что-то, но не по своей части.
Сейчас звучит, как анекдот, а тогда я с ума сходила круглые сутки, первенец был.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:36   #19
Я Счастлива
Пользователь
 
Аватар для Я Счастлива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Я Счастлива презирают в этих краях
У нас еще до года начались проблемы с дыханием. То сваливали все на узкие носовые проходы, потом на аденойды, перешли на аллергию. И мы все это лечили по очереди три года. А дочь все равно задыхалась по ночам, я постоянно спала с ней чтоб во время её поднять. А оказалось что мы все это время носили стафилокок. Когда нам по нему сделали анализы, доктор была в шоке что мы еще живы с такими показателями. Благо добрые люди помогли, и подсказали как его лечить и не сажать опять ребенка на препараты, помогло за месяц. И теперь у нас все хорошо.
__________________
Ты поймешь, что я ангел, только тогда, когда я повернусь к тебе спиной.
Я Счастлива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 04:07   #20
Я Психованная Не Трогайте Меня
Пользователь
 
Аватар для Я Психованная Не Трогайте Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Я Психованная Не Трогайте Меня презирают в этих краях
Моей дочери во время родов путем кесарева сечения оставили в брюшной полости марлевую салфетку.Почти 3 года она носилась по врачам,лечилась от всяких немыслимых инфекций,боль невыносимая,наверное,просто ее Бог пожалел,что это не закончилось трагично.Она попала к золтому доктору -гинекологу в новосибирскую районную б-цу номер 1,где во время операции был создан целый консилиум докторов,все снято на фото.,НО вот уже второй год мы не можем ничего доказать,и прокуратура,и следствие-сплошь пофигисты,пишут,что это гемостатическая губка,хотя в заключении гистологов стоит четко-марлевая салфетка.Дочь ее своими глазами видела на операц.столе.История в род.доме вся с приписками,сама следователь сказала-а что толку.Помогите,кто может,советом-что сделать,что бы такое не повторялось с женщинами.У дочери изломана жизнь,с мужем расстались(половой жизнью с жуткими болями жить невозможно и плюс страх перед врачами!)
__________________
Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины!!!
Я Психованная Не Трогайте Меня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек