форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 12:23   #11
Bella Donn
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,нет и еще раз нет. Хотите сказать,что на эффектных девушках не женятся,полная ерунда..
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:29   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Николай, поясните в чем для вас заключается "бред" этого разговора?!Выскажите свою точку зрения по этому поводу, мы вас с радостью послушаем!

Оксана, я с вами согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:52   #13
Абдурахман Ибн Хоттаб
Пользователь
 
Аватар для Абдурахман Ибн Хоттаб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Абдурахман Ибн Хоттаб презирают в этих краях
Как каждая самка инстинктивно ищет для себя самца . в котором она видит для себя надёжную защиту и опору , так и самец старается выбрать для себя хорошую любящую заботливую самку для себя и своих будущих детей . Больше нужно девушкам стараться . И наши гульки здесь не причём . Самое смешное для всех мужчин есть то что основная масса красавиц очень о себе высокого мнения . а в других чисто жизненных вопросах полные нули . Вот и выбираем для себя тех кто лучше подготовлен к семейной жизни .
__________________
не то время,не та жизнь...думаешь сам.не верь словам что сказаны устами суки...
Абдурахман Ибн Хоттаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:03   #14
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
на эффективеых девушках в основном женятся только для того, чтобы красота рядом находилась.. но не у многих это получается.. . а понимающим девушкам, т.е. девушкам которые понимают жизнь, в основном нужно душевное понимание.. но это не у всех бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:16   #15
Bella Don
Гость
 
Сообщений: n/a
Николай и Сергей,готова с вами поспорить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:34   #16
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А я и не утверждаю, что если девушка хорошая хозяйка, он обязательно серая мышь, и наоборот! Всегда есть исключения, из всех правил. Но, к сожалению, как правило, красотки больше заняты своей красотой, а не домашним хозяйством.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:22   #17
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Я успеваю и красоту навести,и в салон сходить,и за собой следить,но и дома чистота,порядок и всегда есть что покушать.Поэтому не обобщайте!Возможно причина в том что любая женщина,которая следит за своей внешностью,не обделена мужским вниманием,а мужчинам это не нравиться,не хотят жить в страхе что женщина может уйти к тому,кто будет лучше,мужчины же собственники.Мой один знакомый сказал:" Зачем мне любовь?Мне нужна жена,которая будет хорошей матерью и будет преданно дома сидеть".У него жена и есть серая мышка,только от таких и гуляют.В настоящей женщине должно сочетаться все:и любовница,и друг,и мать,и хозяйка.Настоящая женщина не позволит себе быть серой мышью.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:53   #18
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Ирина, ты просто умничка, твои слова абсолютная правда! Согласна с тобой на все 100% Мужчины всегда боялись красивых женщин! Многие красивые женщины очень умны и прекрасные хозяйи!
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:30   #19
Абдурахман Ибн Хоттаб
Пользователь
 
Аватар для Абдурахман Ибн Хоттаб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Абдурахман Ибн Хоттаб презирают в этих краях
Молодцы .. поживём увидим . . мне всё это фиолетово . . А спорить уважаемая Оксана в таких вопросах - можно только имею щи какой нибудь жизненный и семейный опыт а не в 24 года . и хотя бы после 10-12 лет семейной жизни .
__________________
не то время,не та жизнь...думаешь сам.не верь словам что сказаны устами суки...
Абдурахман Ибн Хоттаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:34   #20
Котик
Местный
 
Аватар для Котик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Котик презирают в этих краях
(Самое смешное для всех мужчин есть то что основная масса красавиц очень о себе высокого мнения . а в других чисто жизненных вопросах полные нули . Вот и выбираем для себя тех кто лучше подготовлен к семейной жизни . )А В КАКИХ ВОПРОСАХ МЫ НУЛИ???!КОЛЯ!???
__________________
YA XOCHU K MEDINKE
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек