форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 16:47   #11
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Что касается ингаляций для самых маленьких. У нас был приступ с одышкой (страшная вещь), врач из скорой посоветовала закрыться в ванной и напустить в ванну горячей воды, чтобы пара было много. Ребенок быстро успокоился, уснул на руках. где-то с полчаса я на всякий случай еще там посидела. В тот раз приступов больше не было, дальше стандартное лечение простуды. Другой вариант- возле кроватки ставила кастрюльку с завареной травкой и закрывала так, чтобы пар шел к изголовью.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:53   #12
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
У дочки ларингиты были часто, в данный момент - у младшего Лечим по схеме: сразу - четверть таблетки эуфиллина и содовую ингаляцию, что-нибудь антигистаминное (зиртек,кларитин)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:04   #13
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное - не запускать! У моей дочки ларингит перешел в бронхит, и было подозрение на пневмонию, пришлось делать снимок! Нас по скорой госпитализировали (три дня температура 39,3 не сбивалась) в выходной, и два дня я не могла добиться никакой врачебной помощи. Оставались в больнице, только из-за наличия в ней камер для ингаляции. А когда нас наконец-то осмотрели, уже перешло в бронхит, пришлось колоть антибиотики.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:22   #14
Маргарита Хромова
Новичок
 
Аватар для Маргарита Хромова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Маргарита Хромова презирают в этих краях
если запустить. мы тоже переболели , когда в ночь стал задыхаться я вызвала скорую. пробыли в больнице неделю
по 3 укола на день и всё прошло. хорошо помогает ингаляция содой.
__________________
у сынули День Ангела ;))
Маргарита Хромова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:24   #15
мария пиняскина
Новичок
 
Аватар для мария пиняскина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
мария пиняскина презирают в этих краях
мы спасались и спасаемся нейбулайзером, в зависимости от дыхания( тяжелое, сухое и т.д.) меняю то, чем дышим. нейбулайзер омрон для меня оказался незаменим, удобно брать везде с собой и на дачу и в поездки (F)
__________________
Ура!!!! Моему сыну 8 лет!!! Мы совсем взрослые мужчинки!!!!
мария пиняскина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:24   #16
Ольга Бурцева
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Бурцева презирают в этих краях
У нас был ларингит с асфиксирующими спазмами в 1 год и 3 месяца,в больнице не лежали слава Богу! Врач выписала нам эуффелин,лазолван и предупредила,что если ночью начнет задыхаться, нужно вызвать скорую,но все обошлось.Нам на следующий день стало лучше,а все лечение заняло 1,5 недели! Конечно лучше следить за ребенком и не допускать болячек,но не кто от этого не застрахован!
__________________
Одна голова хорошо,а две лучше!
Ольга Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 11:04   #17
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Удочки в 1г. и 8 мес. был ложный круп. Ночью стала задыхаться, появился лающий кашель. Вызвала скорую, сделали преднизалон, чтобы снять приступ, положили нас в Морозовскую больницу. Там пролежали 2 недели- делали ингаляции с " Боржоми " , Эреспал- сироп пили противовоспалительный, мукалтин или микстуру от кашля пили, противоаллергические- супрастин, или сироп. Физиотерапию тоже нам делали, купили там же небулайзер, чтобы делать дома ингаляции. Потом у дочки были ларингиты еще, но обходилась сама теперь. без больниц.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:25   #18
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
а что такое "ларингит" ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:38   #19
Юлия Цывцына
Пользователь
 
Аватар для Юлия Цывцына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Юлия Цывцына презирают в этих краях
Я в детстве заболела ларингитом, чуть не задохнулась, вызвали скорую, сказали еще чуть-чуть. :'(
__________________
Мы любим своих детей! С днем матери!
Юлия Цывцына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:39   #20
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек