форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 19:17   #11
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Ольга Зуб,поверьте,10 лет назад так уже говорили,но как видите,ничего не меняется.Армия не будет полностью конрактной никогда.Хоть пол года,отслужить всё же прийдётся.Это конечно не два,но их тоже прожить там надо будет.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:23   #12
Киселева
Пользователь
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Киселева презирают в этих краях
Не отдам.
Хорошо если получиться, а если нет?! Хорошо если поступит, а если нет! Если нет средств что бы "отмазать" нет знакомых, что бы устроить в хорошее место. что тогда?!
Многое еще зависит от родителей, я не утверждаю! я предполагаю (нам пока 7мес)))). как настроить ребенка, что его ненадо армией пугать, предупредить о дедовщине и беспорядках. Ездить, писать. но как показывает практика, сейчас в армии либо строят кому-то дачу, либо таскают что-о с места на место. чо будет через 18ть лет. и оч важно, что бы еще до армии мальчик мог за себя постоять.
__________________
Приходите, я вас чааем угощу. Или пора уже чего покрепче?
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:25   #13
Киселева
Пользователь
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Киселева презирают в этих краях
Н.А. Ледовская))) а вы, как военный человек, скажите, какая польза от армии?
__________________
Приходите, я вас чааем угощу. Или пора уже чего покрепче?
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:34   #14
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас последний год, когда служат 1 год, со следующего года 3 года службы, а контрактную службу вместо 2010г перенесли на 2015год. Так и будут тянуть, пока фанатов не появится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:43   #15
TaTьянa Бpянckaя
Новичок
 
Аватар для TaTьянa Бpянckaя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
TaTьянa Бpянckaя презирают в этих краях
моему сыну 9 лет. Мой отец 35 лет отдал армии, я выросла в казареме среди солдат, и считаю свое детство счастливым, я сама в погонах, но немного в других, и я знаю, что если ничего не изменится (контрактная служба, и если не поступит в институт с военной кафедрой) пойдет служить в армию! Я работаю с мужчинами, часть из которых не знают где предохранитель на пистолете Макарова и что надо сначала проверять предохранитель и патрон в патроннике. Поэтому без них чувствую себя увереннее, чем с ними
__________________
"Посвящая себя служению Закона....
TaTьянa Бpянckaя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:49   #16
Елена Чист
Местный
 
Аватар для Елена Чист
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Спасибо: 0
Елена Чист презирают в этих краях
альтернативу надо искать! вот про МЧС думали, вместе, такая работа его устраивает, а ближе к делу.там видно будет! У нас ещё другая проблема.помните пару лет назад прапор дал на учениях солдату гранату, а чеку уже выдернул.а парень левша, пока перекладывал из руки в руку рвануло. (N)
__________________
У человека должно быть хотя бы на два гроша надежды, иначе жить невозможно.
Елена Чист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:53   #17
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда не было у меня сынишки, всегда была на стороне тех мужчин, которые были в армии. Именно мужчин потому, что те, кто не был в армии - не мужчины, а так.Свекр, брат мужа, племянник и куча не родственников. Мой муж на стороне армии, я с ним солидарна. Армия направляет пацана туда, куда ему нужно по жизни. Не был в армии - будешь болтаться как "карандаш в стакане" ни туда ни сюда. Думаю, что мой сын пойдет в армию, если что-то конкретно не изменится к призывному возрасту(может у меня "кукушки полетят" )
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:55   #18
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще. У нас у сотрудника сын ушел в армию. Пришел на побывку месяц назад. И на этом отдыхе утонул (N) :'(. Так что, не знаешь, где найдешь и где потеряешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:00   #19
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Я воен.врач. и про пользу - сильные становятся, крепкие и выносливые, если в хорошие войска попадут, а вот дедовщину никто не отменял, и это не от офицеров зависит, а от самих ребят порой. и от родителей, воспитываем их "рафинированными" Про своего не говорю, у нас для гних с рождения армия. но дети все приходят истощенными или больными в армию, потомучто "отмазать" некому.
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:03   #20
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Альтернатива - Мед.вуз. или мед.училище - это хорошая альтернатива, если есть тяга к медицине. Мой сын решил статьбанкиром, но у них военная кафедра есть и он спортом серьезно занимается. Если уж приспичит, лучше в спорт.роту
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек