форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 17:59   #11
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
А уже как переболел наш живот я встретила девушку каторая рожала в один день со мной, то она сказала что не знала что такое живот кагда начала малому давать польское лекарство буботик - она ему давала его утром и вечером.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:06   #12
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
А у нас не было коликов. Не знаю пмогла ли очень строгая диета до 3-х мес.( обычно колики проходят к этому возрасту) или просто повезло.

Сын был на полном ГВ , водой не допаивала, кормила по требованию. Если ведела, что не комфортно животику, то массажик по часовой стрелке, еще они с папой "летали", он клал его животом на ладошку, пожмиал ножки и так они ходили Ну, и конечно лежали пузик к пузу
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:30   #13
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Нас колики тоже обошли стороной. Слышала, что помогает массаж!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:31   #14
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
вообще это надо пережить, но при этом, чтобы помочь малышу, хорошо помогает тёплая пелёночка и конечно тепло мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:37   #15
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы переживали ето так : утром теплая ванна причем большая днем теплая ванна и вечером а также динамическая гимнастика ви спросите почему большая ванна ми купались вместе с малышом я его держала только за голову чтобы он не пошол под воду а всё остольное было в свободном плаванье ему ето помогало
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:23   #16
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
нет я ее в аптеке покупала а давала три первых месяца три раза в день по чайной ложке перед едой за 15 минут. Все остальное типа эспумизана и бейби калм не помогали

если в аптеках не найдете то можно самой пить чай из фейнхеля либо настаивать укроп и пить
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:25   #17
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы спасались только плантексом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:23   #18
Алёшина
Новичок
 
Аватар для Алёшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алёшина презирают в этих краях
Людмила укропная водичка это "Плантекс",он свободно продаётся в аптеке.Но он идёт как вспомогательноне вещество,ветрогонное средство "Эспумизан" гораздо эффективнее! А ещё я вычитала в одной умной книжке,что некоторым деткам помогает шум работающего пылесоса.Я даю своей дочке выпивать 1-2 пакетика плантекса в сутки,и при самих коликах Эспумизан.Так же можно туго запеленать ребёнка прижать к своему животу и походить.
__________________
Не падай духом-ушибёшься!!!
Алёшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:17   #19
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
а нам пришлось просто пережить колики,ничего нам не помогало.разве что тёплая пеленочка,и то на время
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 06:58   #20
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Чем мы только с этими коликами не боролись - хотя полностью на грудном вскармливании до 6 мес., никакой водички, моя строгая диета - ничего не спасало. Пробовали чай Хипп с фенхелем, Бебинос, Эспумизан - результат разовый, массаж, тепло на животик - вообще безрезультатно. В конечном итоге просто взяли в аптеке грушу, срезали верхнюю часть и использовали как газоотводную трубочку - 5 минут - и довольный счастивый младенец и наконец то спокойные мы с папой


__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек