форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 08:57   #11
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, конечно, находим)))) Так же, как и Вы)))
Но, как я уже писала - сомневаюсь, что у кого-то из нас в холодильнике вообще пусто, такого не бывает. Все равно что-то лежит, из чего можно быстро что-то приготовить. И мы не знаем насколько требователен супруг Мороз))) Может быть, ему только фуагра подавай)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:01   #12
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Да, Наталья, лично я нахожу время посидеть в интернете! И ничего зазорного в этом не вижу. А еще я нахожу время на поработать, позаниматься с ребенком в обязательном порядке каждый день лепкой, аппликацией, рисованием, развитием логики и т.д. и т.п. и просто поиграть с ним, перестирать-перегладить, выдраить весь дом и таки, за редким исключением, приготовить завтрак-обед-ужин. А потому, я считаю, что имею полное право получать хоть какое-то удовольствие от жизни, например, тот же интернет. И если в какой-то день мое сидение в интернете будет в ущерб ужину - ничего страшного, значит у меня сегодня плохое настроение или вообще ПМС и вот так с интернетом я стресс снимаю!) Лучше мы в такой день до кафе прокатимся поужинать, чем я буду нервная и раздраженная мужа встречать и весь оставшийся вечер ему мозг выносить)))
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:24   #13
Судаченкова
Новичок
 
Аватар для Судаченкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Судаченкова презирают в этих краях
Да я согласна с вами!Я все стараюсь сделать с вечера ,чтобы на следующий день у меня было время и на ребенка и на интернет и т д!Я так поняла ,что у Мороз не хватает времени на готовку ,поэтому я и написала ,что на инет время у нее есть!
__________________
Красивой женщине можно простить все, а перед очень красивой еще и извиниться.
Судаченкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:54   #14
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
У меня муж спокойно отнесется если мне некогда или лень ужин приготовить (конечно редко такое бывает) и сам пол помыть может и посуду, чтобы мне помочь. Но бывают мужики очень требовательные, с таким бы я не ужилась))) А уж если бы был такой как Инна описала, так пошел бы он лесом вообще. Зачем он вообще нужен, не работает и ничего не делает..хотя любовь зла..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:00   #15
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Так оно и было- муж пришел с работы - стол уже накрыт.сама при "параде" (X) (я не работала).Написала-а потом посидела (ch) подумала Скорее всего наверное мужу теперь внимания не хватает А ужин -предлог.А может ревностьк ребенку.С сыном то я сю-сю мусю а для супруга не харахорюсь еду не готовлю(про интим вообще молчу)НУуууу НЕТ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЯ:-S и желания.А ведь не скажешь "отстань-не до тебя"(ch) И ведь люблю его-но так он раздражать начинает-тем что внимание на себя перетягивает.Нельзя конечно чтоб весь мир теперь вокруг малявочки крутился(ch) и о супруге надо думать-но ниче с собой не могу поделать Да и в конце концов малявочка не всегда будет таким маленьким Все таки мужики сами дети-только большие(ch) в очередной раз в этом убеждаюсь.А ужин так и не появилось желания готовить (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:36   #16
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня муж тоже не прихотливый в еде. Ест все кроме желе))) Если приедет с работы и узнает, что есть нечего, скажет, что ничего страшного и что-нибудь найдет в холодильнике. Но как правило такое бывает редко. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое и новенькое))) Т.к. знаю, что бы не получилось, он скажет, что было очень вкусно! Правда я пока целыми днями сижу дома с ребенком и на приготовление ужина есть время. А вот что будет когда выйду на работу.. , думаю, мужу придется самому научиться готовить)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:41   #17
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, ну тогда хитрите)))) Мужчины ж они какие - мнительные очень. Вы его приласкайте-приголубьте и жизнь (его ) наладится)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:54   #18
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Придется хитрить- куплю пару кг. пельменей
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:03   #19
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и прально))))))))))))) А скажите, что сама налепила))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:10   #20
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Только надо сначала "вычислить" какие магазинные пельмени действительно вкусные)) У нас тут хорошо, немцы наладили производство колбасных изделий и полуфабрикатов - так их пельмешки - просто объедение! До чего уж бабушка мужа вкусные лепит, так муж магазинные предпочитает
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек