форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 09:06   #191
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Танюш,извини,получилось тебя с маленькой буквы случайно
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:06   #192
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
погребла на улицу, хочу нафоткать этого сугроба 1.50 ростом. Пишут что вся Латвия лежит оснегопаженная.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:20   #193
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
"Грядущая зима может стать самой холодной в Европе за последнее тысячелетие, прогнозируют Российский гидрометцентр и газета Diena. В Латвии морозы могут достичь -40 градусов, допускают местные синоптики.
Как заявил глава Росгидромета Александр Фролов, этой зимой морозы в европейской части России достигнут 25-30 градусов и оттепелей не предвидится. По словам Фролова, похолодание может быть связано в том числе с "аномальным" остыванием Гольфстрима. Ранее российские метеорологи утверждали, что прошедшее лето также стало рекордным — такой жары на территории страны не было 5000 лет.Газета Diena пишет, что на севере Европы ожидается еще больший холод. Так, польские метеорологи считают, что грядущая зима может стать одной из самых суровых в Европе за последнее тысячелетие, потому что за последние пять лет теплое течение Гольфстрим, которое защищает Европу от арктических морозов, ослабело почти вдвое. Если замедление продолжится, Европа окажется под ледникамиВ свою очередь океанологи из NASA утверждают, что за последние 18 лет Гольфстрим не только не замедлил свое течение, но, напротив, стал мощнее и теплее, поэтому Европе обледенение не грозитГлава отдела прогнозов Латвийского центра среды, геологии и метеорологии Андрис Виксна относится к подобным сенсациям скептически. В то же время он, как и предсказатель погоды Эмилия Степанова, не исключает, что в один из дней этой зимой может быть -40 градусов, однако не видит причин для чрезвычайных мерЭксперт говорит, что европейская система прогнозирования показывает: в декабре, январе и феврале температура воздуха будет немного ниже нормы, а также ожидается меньше осадков."

Как говорит мой любимый дохтур Хаус - Все врут!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:36   #194
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Смешны эти ссылки на 5000 и 1000 лет.синоптики точно говорят только о вчерашней погоде))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:45   #195
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
что-то где-то я слышала про испытания климатического оружия. ест подробности?
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:47   #196
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
я тоже слышала эти прогнозы.сейчас все склонны ,может,не доверять ,но хоть принять во внимание- жару этим летом ведь обещали еще в апреле.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:50   #197
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
а у нас теперь каждый их "шаг" записан, проверим зимой, и если что не так - закидаем тухлыми яйцами
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 08:40   #198
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
а как же глобальное потепление? уже отменяется?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 08:47   #199
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Синоптика как наука- довольна молода. по крейней мере- моложе 500 лет. с чем же тогда сравнивают? А вот в предыдущем Патроне. в статье история кухни( кстати сказать. замечательная статья. спасибо редакции!)- черным по белому написано, что в средние века в Европе было очень холодно.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:15   #200
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Давно говорю: угги - и никакой холод не страшен!
e-shevardina.livejournal.com/4279.html#cutid1
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек