форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 17:59   #191
Ольга Слюсарь
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Слюсарь презирают в этих краях
отношения с женатыми мужчинами у меня вызывает брезгливость, это моя позиция и точка.
А уж как Вы это называете УБОГИЕ. или ещё как-то.меня лично это не волнует.
__________________
Звонок на телевидение:_ Отключите бегущую строку. Моя свекровь думает,что это караоке, и поет.
Ольга Слюсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:00   #192
Ольга Слюсарь
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Слюсарь презирают в этих краях
Андрей Шевченко, а почему это Вас так зацепило?
__________________
Звонок на телевидение:_ Отключите бегущую строку. Моя свекровь думает,что это караоке, и поет.
Ольга Слюсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:01   #193
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
на несчастье других( женщин) своего счастья не построишь
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:03   #194
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное, надо поставить себя на место того человека, которого предали, а потом решить нужны ли тебе такие отношения. Ведь рано или поздно ты тоже можешь оказаться "нелюбимой женой" или "рогатым мужем".
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:43   #195
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
самое невероятное, что жизнь - действительно - нас всех меняет местами. И даже можно не надеяться, что избежишь участи быть на месте человека, которому сделал когда то больноПодтверждение этому видела не раз.
Сейчас вот знакомая мечется, рыдает, на стенку лезет. Ей кажется, что никого так не унижали и не оскорбляли, как ее. Ушибленных не к чему добивать ногами, а то бы я ей напомнила, как несколько лет назад из-за нее так же плакала молоденькая девочка, оставшаяся с ребенком без мужа
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:34   #196
борисова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
борисова презирают в этих краях
Анечка Сахарова! Правильно все сказала!
__________________
унылое очей очарованье
борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:45   #197
R icq --
Гость
 
Сообщений: n/a
имею отношения с женатым мужчиной вот уже несколько лет,он старше меня на 20лет.женат,трое детей,его жена знает обо мне,я родила ему сына,об этом она тоже знает.но молчит,разбивать его семью-никогда не задавалась этой целью.но теперь встретилась с проблемой.я не хочу быть вечно любовницей,однажды мне захочеться семьи,мужа.мы недавно говорили об этом.разговор зашел в тупик.он не знает сможет ли когда нибудь одобрить мою жизнь с другим мужчиной,отпустит ли меня.замкнутый круг
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:08   #198
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
А это к сожалению очень и очень стандартная ситуация, и очень стандартное поведение всех женатых мужчинСкорее другое поведение - редчайшее исключение

При всем при этом - мужчину эта ситуация устраивает такая, какая есть и любые попытки женщин изменить ее в ту или иную сторону обычно встречают сопротивление и обиды с его стороны
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:16   #199
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Один женатый даже сказал после вот такого же "тупикового" разговора: вечно этим женщинам надо точки над "и" расставить! И чего они добиваются?! Достали своими выяснениями отношений! Тянет каждая на себя одеяло!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:17   #200
R icq --
Гость
 
Сообщений: n/a
все верно аня,когда я ему сказала отпусти меня,я встречу хорошего человека,я хочу семью,я хочу свой дом свой очаг.он пришел в бешенство от этих слов,чтобы другой воспитывал моего сына?чтобы к тебе прикосалсядругой?я не позволю!
вот и думаю однажды начав отношения с женатым мужчиной-я обрекла себя на роль вечной любовницы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек