форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 06:39   #191
Не Как Все
Пользователь
 
Аватар для Не Как Все
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Не Как Все презирают в этих краях
Рожала в 20 роддоме города Екатеринбурга. Роды длились 17 с половиной часов. Большое спасибо всему персоналу, все были внимательны и заботливы. Пока были схватки (с 1 ночи до 13 часов) ходила и пела успокаивала Славика, а потом положили под капельницу.Родила 3 августа в 18.30 Славика. Вес 3226 -51 см.
__________________
Ура ВЕСНА!!!
Не Как Все вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:04   #192
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
г. Енисейск. В ночь на 13! :-SНо так быстро, что и напугаться не успела!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:37   #193
Лилия Но Колючая
Пользователь
 
Аватар для Лилия Но Колючая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Лилия Но Колючая презирают в этих краях
А я рожала в 18 роддоме г. Москвы. (Отделение патологии) Ходила уже 42-ю неделю, когда туда отправили. Врачи и акушеры- просто супер, от Бога! Рожала абсолютно бесплатно! Врачи до последнего делали всё, чтобы на кесарево не отправлять, а могли бы (потом уже мне признались): малыш не хотел "рождаться". Так что роддом №18 замечательный! Акушер, Татьяна Николаевна (фамилию, к сожалению, не знаю), человек ОЧЕНЬ внимательный и отзывчивый! Руки и сердце у неё золотые! Врач, Лариса Николаевна Шибаева, тоже относится ко всем мамочкам ОЧЕНЬ внимательно! Отношение просто замечательное!
__________________
Я- самая счастливая!!!
Лилия Но Колючая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:18   #194
Либералочка
Местный
 
Аватар для Либералочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Либералочка презирают в этих краях
Рожала в Ростове-на-Дону в ЦГБ(Центральная Городская Больница).Роды были тяжолые 9.5 часов,а потом всеравно прокесарили,лучше бы сразу меня прокесарили,заснул- проснулся, а у тебя уже малыш.Схватки я запомнила на всю жизнь.
__________________
СКАЙП:malyshkat1
Либералочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:19   #195
Горький Шоколад
Местный
 
Аватар для Горький Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Горький Шоколад презирают в этих краях
03.04.09 в 4 роддоме Рязани родился мой Ванюшка! Процесс вела опытная врач прекрасная женщина заведушая роддомом Шевлякова Тамара Валерьевна! В 1 ночи начались схватки, боли не было просто напрягался живот, уже к 5 ч. Схватки были через 3 мин. в роддом я ехать пока не хотела думаю боль не сильная, все еще спят поэтому поедем к 8ч., но муж все таки меня отвез в 7ч. В роддоме у меня вообще все прекратилось, думаю ну лежать мне еще тут и лежать, да нет. пришла моя врач проколола пузырь со словами: да у нее тут полное раскрытие шейки! И сразу же начались потуги которые длились 20 мин. Когда мне сказали идем рожать я аж от радости про тапки забыла так босиком и побежала! Родился мой сынуля ровно в 8 утра весом 3750 кг. Рост 55.В процессе мне не сделали ни одного укола ни одного порыва вообщем все прошло прекрасно! Мои близкие даже и не ожидали что так быстро думали к обеду рожу а я уже в обед встала и своего сынулю кормила!
__________________
Татьяна Шукшина (девичья) 29 лет, отзовись тебя ищет сестра!
Горький Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:41   #196
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
Срок ставили в мае,а я не хотела рожать в мае!"Тянула" до последнего.И ровно в 00:30 1 июня 2009 отошли воды.Радостная приехала в роддом.Начались схватки,потом потуги.но к сожалению роды врач проспала,их приняли акушерка и санитарка, в 4 утра родилась моя красавица 3950.Это самый счастливый день в моей жизни(,второй.А первй счастливый-день рождения первой дочки).
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:58   #197
Не Знаю
Пользователь
 
Аватар для Не Знаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Не Знаю презирают в этих краях
Родила на 9 дней раньше срока,роды тяжелые 13 часов мучали врачи,до последнего думали,что рожу сама,но потом все таки прокесарили.
__________________
В России три беды-ДУРАКИ.ДОРОГИ И ОДНОКЛАССНИКИ
Не Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:27   #198
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Лиана презирают в этих краях
Рожала в Сочи.Дочку родила 17 сентября 2005 года в 10.50,весом 3300 и ростом 54 см в субботу.А сын родился тоже в субботу 27 сентября 2009 года в 10.20,весом 3350 и ростом 55 см.Так что у меня счастливый день суббота,а месяц сентябрь.Роды проходили нормально,без осложнений,так что я безумно СЧАСТЛИВА!!
__________________
Моему сокровищу уже годик!)))
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:05   #199
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет. Я вообще ничего не поняла. У меня в 2 часа ночи сошли воды, немного побаливал живот, интервал между болями был 7 минут. Я встала, помылась и легла спать. В 7 часов утра проснулась и всё рассказала мужу и родителям. Они меня немного поругали и заставили ехать в роддом. Я не хотеле ехать, т.к. очень боялась. Просто до ужаса. В 8.00 приехали. Я заполнила какие-то бумаги и меня отвели в родовую палату. Там мне сделали какие-то 3 укола в руку (и всё это происходило молча). Потом живот стал немного сильнее болеть. Но я молчала как партизанка, ничего не спрашивала, что происходит. Мне ничего не говорили, но это к лучшему ( я с детства боюсь врачей и всякие уколы). Потом пришла акушерка, проверила меня и мы с ней за руку побежали на кресло. Она просто умничка, Сказала что я рожу за одну потугу, так и произишло. Она мне сразу положила ребёнка на живот, а потом ещё дала салфетку чтобы я вытерла руки и телефон мой подала чтобы я повонила мужу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:15   #200
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё. В послеродовой палате тоже все относились с уважением. И с ребёночком тоже. Каждый день приносили чистые протыни и сорочки. Я это к тому, что я рожала бесплатно, никого не зная. Так что девочки, рожайте, ничего не бойтесь. Я с самого начала себя настроила на лучшее. И за роды, ни разу не пискнула. Единственное плакала, когда увидела мою Полиночку. 06.06.09.года родила в СПб, роддом № 18.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек