форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 13:33   #191
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
И я честно не понимаю женщин,которые сидят дома и якобы "воспитыают" детей. Конечно, для кого-то это идеальная жизнь, для меня это полная диградация. Ладно, дома отсидеть год. но дальше, такая женщина становится даже не интерессной для мужчины, она кроме готовки, детей и бытовых проблем больше ничего не видит!:-OВот те раз. Откуда у Вас такое понятие "сидения "дома?И тем более про интерес мужчиныЯ много лет ,как Вы пишите "сидела" дома. За это время я позаканчивала несметное кол-во курсов.Повидала очень много стран.А готовить как не умела,так и не умеюТак вот,в итоге увлеклась фотографией.И из хобби моё увлечение превратилось в любимейшую работуИ я не единичный случайА Вы -деградация,деградация.Разве деградация происходит от кол-ва занятости?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:37   #192
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А вообще мне кажется,что мужчина,который любит свою женщину,никогда не скажет "обязана зарабатывать деньги в семью"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:40   #193
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот с 19 лет работала – именно с 9 до 18, на дядю, строила карьеру, наживала стресс и дизгармонию. А потом ушла – в свободное плавание и полет. Без работы не сижу, но хозяйка своему времени и планам. Счастлива до одури, чесное слово! И понимаю теперь, сколько всего я не видела, не слышала, не читала. Сколько из-за моей вечной работы потерял мой ребенок и лишился мой муж. Так что, девочки, каждому свое!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:36   #194
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
.pancheva. lv (Елена)

Если вы не считаете себя той женщиной,о котороя я писала, то и не принимайте на свой счёт мои слова. Вы молодец! А я имела в виду тип других женщин, когда-то работающих (это в лучшем случае) и полностьюзависящих от чужого кошелька, да ещё и обсуждающих работающих подруг, знакомых и т.д. Таких как Вы,я,и ещё- большинство! Это радует!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:37   #195
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Разные существуют обстоятельства и по разному жизнь может закрутиться. Даже , если мужчина и содержала свою семью долгое время, а тут вдруг рухнул бизнес или потерял работу, то почему бы жене в такое время тоже не начать работать, чтобы вместе встать на ноги? Почему слишком часто любовь приравнивают к достатку и возможности мужчины зарабатывать кучу денег? Мужчина может очень сильно любить свою жену, но вот зарабатывать не всегда может такое количество денег, чтобы удовлетворять все потребности и прихоти женщины. Так почему нельзя допустить , что и женщина должна работать? Мужчина не является мужиком лишь тогда, когда валяется на диване и ничего не хочет делать, а если он умеет работать и работает, тогда его можно ценить. И не надо говорить, что женщина должна рожать и воспитывать детей. Хочет - пусть рожает. Но если надо зарабатывать двоим, значит она должна тоже работать, а не ныть, что муж обязан её обеспечивать. Это элементарная избалованность.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:48   #196
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
"и ни один сильный мужчина не будет заниматься кухней со стиркой( максимум мусор вынесет) "
Мне интересно, неужели ето до сих пор происходит? в 21 веке? Во всяком случае здесь v USA ето считается вполне нормальным, что оба работают и оба занимаются домом и детьми, как у кого получается. Мои муж зарабатывает в 5 раз больше меня и я считаю его очень сильным мужчинои, успешным и умным специалистом, но нет даже вопроса о том, чтобы он возражал сделать что-то по дому. Например, еду готовит он чаще, чем я, стирает только он( в смысле машина стирает и сушит, он отвечает за стирку), уборка распределена 50-50, при етом он еще и ухаживает за газоном вокруг дома, я больше занимаюсь магазинами, химчисткои и т.д. Работать я совсем на обязана, но ни ему ни мне даже в голову не приходит, чтобы я оставила свою работу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:49   #197
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Она приносит пусть небольшои, но доход в наш бюджет, и мне на надо лишнии раз задумываться о том, сможем ли мы помочь моеи маме или моим взрослым детям (дети не общие), иначе мне, например, было бы просто неудобно чуствовать себя так, как будто я сижу на его шее. Хотя он никогда мне даже не намекнул на то, что я вообще что-то обязана, так же и я не считаю, что он мне чем-то обязан. При етом он считает и неоднократно ето говорит, что он мне обязан своим успехом и своими достижениями по работе, но ето уже совсем другои вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:49   #198
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Если мы считаем, что нас обязаны обеспечивать, то почему мы удивляемся, когда мужчины считают, что если они обеспечивают, то имеют полное право менять старую жену на молодую в зависимости от роста их благосостояния.
И еще один аспект, если мы считаем, что нас обязаны обеспечивать, то как мы поступаем, если "добытчик",не даи Бог, теряет трудоспособность и становится инвалидом? Зачем нам такои муж? Как вы себе предстваляете свою жизнь в такои ситуации? Очень трудно быть сиделкои для любимого человека. А каково быть сиделкои тому, за кого выходишь замуж только по принципу "если он меня не может обеспечить, то зачем мне такои муж?"
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:51   #199
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Красавицы !А Вы заметили что молодые женщины за то чтобы быть шеей и не о чем не думать!Подход по Восточному.У меня у подруги муж умер и она сейчас "проживает" добро которое он заработал.А сама делать ничего не умеет.Кроме как кушать готовить красиво.И то чтобы все "росло"в холодильнике.Это конечно идиальный вариант когда за тебя кто то решает и думает.Но так не бывает в жизни всегда обычно все получается поровну.Если в молодости так все красиво то когда старше становишься то уже сама начинаешь думать а вдруг вот такая ситуация.Все в жизни бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 17:46   #200
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
подключила к этой теме мужчин в личной переписке. посмотрю, что мои друзья , ухажеры из юности, ответят.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек