форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 14:48   #191
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, какраз наоборот!, выходить надо, только руки мыть потом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:51   #192
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Оооо . Вы прочитайте что пишете сами! Зачем мыть руки если вдруг в них попадет пряник. Так вы определитесь когда моете руки. А вообще при чем здесь это ? Такая мелочность, я говорила совершенно про другое! А если вы такая чистюля можно салфетки влажные с собой носить, лично я так и делаю.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:03   #193
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мы отклонились от темы!
Нина, Вы искажаете или не можете понять мнение других участников форума. Вы писали: "Бабушка дала пряник с потекшей глазурью! Вот ведь мразь, бывают же такие! Знаете, молодые особенно матери просто неадекватно относятся к старикам, что это за ненависть мне не понять, может что то инстинктивное? ". Я Вам ещё раз отвечаю, что взрослый человек должен понимать, что не следует угащать чужого ребёнка, не спросив разрешения у его родителей!
Нина, у нас у каждого своя точка зрения, каждыйй по своему прав. Как говорят, в споре рождается истина, надеюсь в нашем споре мы найдём её.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:36   #194
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вы без меня и пообщались. Я вот шла и думала про детей. Прежде, чем требовать у них уважение к другим, надо их самих уважать начать. Прежде, чем брать, надо ложить. А дети смотрят и учатся от нас же - взрослых. Так что когда ребёнка оскорбляют и руками трогают! то о чём вообще речь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:52   #195
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Да Индира это в точку. Можно только собственным примером воспитывать и при этом ни одного нравоучения не прочитать. Потому что дети повторюшки маленькие И будут делать то же что видят, а не что им рассказывают.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:19   #196
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Нина, Вам просто сказать по существу нечего
Лицемерная, некультурная. дальше какие эпитеты пойдут?.
Лицемерие- так, на минуточку- человек говорит одно, а делает другое/други говрит другое. факты.Факты!???Некультурная."не можешь следить- СИДИ ДОМА и веди статистику"(вот врастет ребенок- узнаешь, как это дома сидеть и никуда не ходить и уметь отлично следить). Вот тебя, забыла спросить, что мне делать, так понятнее???? Еще сотню раз напишу, что-нибудь такое некультурное.
Маме привет, теперь я понимаю ту тетеньку с ребенком со слюнявыми пальцами
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:48   #197
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Лицемерие , на минутку это когда говорят то чего не чувствуют , или я вам и вправду дорога и именно поэтому вы мне тыкаете всюду? Мы кажется с вами на брудершафт не пили, или я что то упустила? Если вы не поняли я еще раз повторю (как же тяжело с такими тугодумами ). Смысл моей фразы был в том, что если вы не можете уследить за своим ребенком - почему за ним должны следить чужие люди? Оставьте дома - ни вам не придется ни за кем следить (чувствуется что для вас это непосильная работа) , ни другим людям не придется переживать за свое имущество. Ну а если не с кем оставить, тогда соберите волю в кулак и СЛЕДИТЕ ЗА СОБСТВЕННЫМ РЕБЕНКОМ, я уже поняла, что для вас это кошмарный труд, но тогда не обижайтесь когда вам замечание делают.
Своей маме естественно от вас привет я не передам, не пойму к чему вы вообще это вспомнили. Или главный признак культуры пообсуждать матерей? Извольте. Еще одно слово про мою маму и я найду что сказать про вашу 8oI
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:56   #198
Матвеева
Пользователь
 
Аватар для Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Матвеева презирают в этих краях
Девочки не надо ругаться
По теме могу сказать, не люблю когда лезут к моему ребенку со словами ты поиграла (своей игрушкой) дай ее другим, жутко бесит когда ребенок постарше отнимает у моей дочери игрушку и этой же игрушкой пытается ее ударить, а мамашка стоит рядом и НИЧЕГО не говорит. Моему ребенку чуть больше года, она знает что есть ее и есть чужое, и она не понимает почему она должна отдать свое. Естессно она прижимает игрушку к себе и прячется за меня. Вот тут и начинается: какая она у вас жадная.
Получаю минимум удовольствия от того, что некоторые детки лезут в нашу коляску без спроса и достают оттуда все что им нравиться, а когда я пытаюсь сказать что нельзя, чужое и т. д. тут и появляется мамашка с воплями. А бывает, что ищу наши игрушки по всей площадке.
Обычно даже половины вышеперечисленного не надо, чтобы у меня сразу пропал весь миролюбивый настрой и.. как там говориться остапа понесло ?
__________________
редко бываю в одноклассниках
Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:57   #199
Матвеева
Пользователь
 
Аватар для Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Матвеева презирают в этих краях
Правда критику адресую все-таки мамочкам. Ведь это их попустительство и просто лень заниматься своими детками.
__________________
редко бываю в одноклассниках
Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:04   #200
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина правильно сказала что критикавать нужно в первую очередь родителей ведь то чему мы научим своих детей то они и воспроизводят.. а критиковать детей не правильно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек