форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 07:30   #191
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, все хамами быть не могут в принципе.я рожала бесплатно и весь персонал был как на подбор замечательный, включая педиатрическое отделение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 07:50   #192
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю ,что рожать необходимо в роддоме(причём лучше если роддом будет при больнице,где есть детская и взрослая реанимация) ! Во время родов всякое может произойти,поэтому я считаю ,что рожать дома-это как минимум безответственно (вы рискуете не только своей жизнью,но и жизнью своего малыша!)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:00   #193
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лично не встречала в роддоме хамов,может если ты сама вызываешь к себе такое отношение,то и к тебе будет подобающее отношение,на счет кровотечения так это не зависит от того дома ты рожаешь или в роддоме,мне не выдавливали ребенка,а вообще я не думаю что врач будет делать что-то не то,случаи разные может где-то это необходимо выдавить!А если ты будешь рожать дома и вдруг что-то случится ты обратишся к врачам,о которых так негативно отзываешься,а не к акушерки которая принимала роды дома,да и вообще не извесно увидишь ли ты ее вообще,уйдет и досвидание не скажет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:10   #194
Стражева
Пользователь
 
Аватар для Стражева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Стражева презирают в этих краях
я против я думаю лучше рожать в больнице
__________________
всем привет
Стражева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:14   #195
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Уважаемый Вадим Басков, успокойте свое уязвленное самолюбие, вам никто не хамил. Извините повторюсь, вам не дано рожать от природы, вы не знаете что это такое. Вы не имеете медицинского образования, поскольку, если б имели, не несли б всю эту чушь. Сидеть мужику на женском сайте и рассуждать о том, что рожать лучше дома, сбрасывая различные web страницы, извините, это уже диагноз. А что касается моей семьи, так вы же были гостем на моей странице, видели прекрасно, что я замужем и у меня есть сын. Поэтому, что такое роды, я знаю не по наслышке! Всего вам доброго!
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:17   #196
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Катериина
Только боюсь не подействует, прикинь какой кайф человеку проповедовать какие-то сектанские истины, пока жена с 7 детьми ковыряется.
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:20   #197
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Как бы я хотела чтоб хоть один мужик родил!Тогда они бы меньше умничали на эту тему!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:37   #198
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
ПО ПОВОДУ АКУШЕРКИ ВОПРОС УЖЕ ЗАДОВАЛА ВОТ ОН
от одной мысли что какае-то незнакомая тётка которая называет себя акушеркой но не работает в мед. учереждении по каким то непонятным причинам? Будет принимать у меня рода в ванне. БРЕД. На что Вадим отвечает-Конечно же в Вашем персональном РД, все акушеры и няни, знакомы Вам с измальства, оне просто кишат здесь на "Однокашниках", среди Ваших друзей! Так что Вам не рожать, а только дунуть, и все капризы в едином порыве. Что же касается ДР, то здесь акушерка выбирается заблаговременно. В процессе обучения на курсах, абитуриенты (семейные пары), успевают полностью освоиться с этим человеком. Кстати там, где обитали мы с женой, все акушерки, получили медицинское образование. Это специально для скептиков и всяких там проверок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 08:40   #199
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
ВИДИТЕ Вадим знает такое место где на врача учатся не 7 лет а заканчивают курсы, как на прикмахера. И настаивает на том чтоб все с такими акушерками рожали.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:00   #200
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
В РД роды принимает не одна акушерка, а врач + акушерка, акушерка зачастую это младший мед персонал типа медсестры. Значит ни о каком высшем медицинском образовании речи вообще не идёт. И как такому человеку доверить жизнь ребёнка????
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек